Pantalla LED exterior impermeable IP65 con paso de píxel P3.91 y frecuencia de actualización de 3840-7680Hz
Product Details
| Paso de píxeles: | 3,91 mm | Brillo: | 4500-5000 cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10-45°C |
| Densidad de píxeles: | ² de 65536 Dot/M | Consumo de energía: | 600W/m² |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 128 puntos*256 puntos | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del gabinete: | 500*1000 mm |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel de P3.91 mm,Cartelera digital impermeable IP65,Pantalla LED para exteriores con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz |
||
Product Description
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Aplicación | Exterior |
| Paso de Píxel | 3.91mm |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Garantía | 2 Años |
| Brillo | 4500-5000 cd/m² |
| Profundidad de Color | 16 bits |
| Relación de Contraste | 4000:1 |
| Frecuencia de Actualización | 3840-7680Hz |
| Resolución | 128x256 puntos |
| Ángulo de Visión | 170° |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP65 |
| Material del Gabinete | Aluminio Fundido a Presión |
| Tamaño del Gabinete | 500x1000mm |
| Tamaño del Panel | 250x250mm |
| Consumo de Energía | 600W/m² |
| Temperatura de Operación | -10°C a +45°C |
| Vida Útil | 100,000 Horas |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Clasificación de resistencia al agua IP65 para uso en exteriores
- Gabinete de aluminio fundido a presión para mayor durabilidad
- Alto brillo (4500-5000 cd/m²) para legibilidad a la luz del sol
- Amplio ángulo de visión de 170°
- Gestión de contenido remoto y monitoreo en tiempo real
- Compatible con CMS de terceros
- Múltiples opciones de montaje disponibles
- Acceso de servicio frontal/trasero
| Paso de Píxel | 2.5mm | 2.976mm | 3.91mm | 4.81mm |
|---|---|---|---|---|
| Tamaño del Módulo LED | 250x250mm | 250x250mm | 250x250mm | 250x250mm |
| Tamaño del Panel LED | 500x500mm | 500x500mm | 500x500mm | 500x500mm |
| Frecuencia de Actualización | 3840Hz | 3840Hz | 1920-3840Hz | 3840Hz |
| Brillo | 1000nits | 1000nits | 1000nits | 1200nits |
| Mejor Distancia de Visualización | 2-20m | 3-30m | 3-30m | 4-40m |
- Sistema de responsabilidad de ingeniero de ventas uno a uno con el cliente
- Conocer su proyecto y proporcionar la mejor solución para él
- Rastrear su pedido y hacerle saber cada paso y detalle
- Enseñarle a instalar y usar la pantalla
- Cuidar el uso posterior y garantizar un servicio postventa adecuado
Product Highlights
Pantalla LED para exteriores P3.91 con clasificación de impermeabilidad IP65, brillo de 5000 cd/m² para legibilidad a la luz del sol y gabinete de aluminio fundido. Cuenta con una vida útil de 100.000 horas, certificación CE/FCC y opciones de montaje versátiles para eventos y uso comercial.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.