Pantalla LED para exteriores con brillo impermeable IP65 de 4500-5500 cd y frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz para vallas publicitarias digitales
Product Details
| Paso de píxeles: | 5mm | Brillo: | 4500-5500 CD |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Densidad de píxeles: | 40000 Dot/㎡ |
| Consumo de energía: | 488W/㎡ | Fuente de alimentación: | 110v-220v |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz | Resolución: | 192x192 |
| Ángulo de visión: | 140° | Clasificación impermeable: | IP65 |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C-45°C | Tamaño del módulo: | 320x160MM |
| Tamaño del gabinete: | 960x960 mm | ||
| Resaltar |
Pantalla LED para video IP65 a prueba de agua,pantalla LED para exteriores con brillo de 4500-5500cd,valla publicitaria digital con frecuencia de actualización de 3840-7680Hz |
||
Product Description
| Número de modelo | Exterior P5 |
| Paso de píxel | 5MM |
| Densidad de píxeles | 40.000 puntos/m² |
| Resolución por gabinete | 192 × 192 |
| Tamaño del gabinete | 960 × 960 mm |
| Tamaño del módulo | 320 × 160 mm |
| Brillo | 4500-5500 cd/m² |
| Temperatura de color | 2000K ~ 10000K |
| Ángulo de visión | 140° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Frecuencia de actualización | 3840-7680Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Tasa de escaneo | 1/8S |
| Consumo de energía | 488W/m² |
| Fuente de alimentación | 110V-220V |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Material del gabinete | Gabinete de hierro impermeable |
| Sistema de control | NOVA Star |
| Controlador IC | Chipone ICN2153 |
| Acceso de servicio | Servicio frontal/trasero |
| Opciones de montaje | Soporte de suelo, Montaje personalizado |
| Legible a la luz del sol | Sí |
| Certificaciones | CE, FCC |
| Garantía | 2 años |
- Alto brillo para una excelente visibilidad en exteriores
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para operación en todo tipo de clima
- Gestión remota de contenido y monitoreo en tiempo real
- Compatibilidad con CMS de terceros
- Acceso de servicio frontal y trasero para un fácil mantenimiento
- Larga vida útil de 100.000 horas
Product Highlights
Panel videowall LED P5 de exterior (960x960mm). Alto brillo de 5500 cd, resistencia al agua IP65, vida útil de 100 000 horas. Certificado CE/FCC. Ideal para publicidad, comercio minorista y eventos con administración remota en la nube.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.