Pantalla de pantalla LED exterior P10 Pixel Pitch personalizada con IP65 a prueba de agua y 5000-7000 cd / m2 Brillo para cartel digital
Product Details
| Paso de píxeles: | 10mm | Brillo: | 5000-7000cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Consumo de energía: | 650 W/m2 |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 98 puntos*98 puntos | Ángulo de visión: | 140° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C |
| Tamaño del gabinete: | 960*960mm | Especificación LED: | SMD 3535 |
| configuración de píxeles: | 1R1G1B | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel P10,Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Cartelera digital de brillo de 5000-7000 cd/m² |
||
Product Description
| Tipo de producto | Pantalla LED |
| Número de modelo | Exterior P10 |
| Separación entre píxeles | 10mm |
| Densidad de píxeles | 10.000 puntos/m² |
| Brillo | 5000-7000 cd/m² |
| Temperatura de color | 2000K~10000K |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Ángulo de visión | 140° |
| Frecuencia de actualización | 3840-7680Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Tasa de escaneo | 1/2S |
| Consumo de energía | 650W/m² |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Garantía | 2 años |
| Material del gabinete | Hierro impermeable |
| Tamaño del gabinete | 960×960mm |
| Especificación LED | SMD 3535 |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Chip IC | Chipone ICN2153 |
| Sistema de control | NOVA Star |
| Fuente de alimentación | 110V-220V |
| Opciones de montaje | Montaje personalizado, Montaje en pared |
| Acceso de servicio | Servicio trasero |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Alto brillo (5000-7000 cd/m²) para una excelente legibilidad a la luz del sol
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para un rendimiento fiable en exteriores
- Capacidades avanzadas de gestión remota de dispositivos
- Compatible con CMS de terceros para una gestión de contenido flexible
- Monitorización del estado en tiempo real y control remoto de la alimentación
- Plataforma de gestión remota basada en la nube
- Diseño curvo para efectos de publicidad 3D inmersivos
- Larga vida útil de 100.000 horas
- Sistema de responsabilidad de ingeniero de ventas uno a uno
- Análisis de proyectos y provisión de soluciones óptimas
- Seguimiento integral de pedidos con actualizaciones detalladas
- Formación sobre instalación y uso
- Soporte y mantenimiento continuo postventa
Product Highlights
Videowall LED P10 para exteriores con brillo de 5000-7000 cd/m², clasificación de impermeabilidad IP65 y vida útil de 100 000 horas. Presenta diseño curvo 3D, administración remota, certificación CE/FCC y opciones de montaje personalizadas para exhibiciones publicitarias de alto impacto.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.