Pared de vídeo LED exterior con IP65 impermeable 4500-5500cd / m2 Brillo y tamaño del gabinete 960x960mm
Product Details
| Paso de píxeles: | 6mm | Brillo: | 4500-5500cd/㎡ |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C-45°C |
| Densidad de píxeles: | 27777 puntos por m2 | Consumo de energía: | 525W/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 160X160 | Ángulo de visión: | 140° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del gabinete: | 960x960 mm |
| Tamaño del módulo: | 192x192 mm | ||
| Resaltar |
IP65 pared video de la prenda impermeable LED,Pantalla LED para exteriores con brillo de 4500-5500cd/㎡,Cartelera digital con tamaño de gabinete de 960x960 mm |
||
Product Description
| Tipo de Producto | Pantalla LED |
| Número de Modelo | P6 Exterior |
| Paso de Pixel | 6mm |
| Densidad de Píxeles | 27,777 puntos/m² |
| Resolución por Gabinete | 160x160 |
| Tamaño del Gabinete | 960x960mm |
| Tamaño del Módulo | 192x192mm |
| Brillo | 4500-5500 cd/m² |
| Temperatura de Color | 2000K~10000K |
| Ángulo de Visión | 140° |
| Relación de Contraste | 4000:1 |
| Frecuencia de Actualización | 3840-7680Hz |
| Profundidad de Color | 16 bits |
| Configuración de Píxeles | 1R1G1B |
| Tasa de Escaneo | 1/8S |
| Consumo de Energía | 525W/m² |
| Fuente de Alimentación | 110V-220V |
| Temperatura de Operación | -10°C a 45°C |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP65 |
| Vida Útil | 100,000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Material del Gabinete | Gabinete de Hierro Impermeable |
| Sistema de Control | NOVA Star |
| Controlador IC | Chipone ICN2153 |
| Acceso de Servicio | Servicio Frontal/Trasero |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Alto brillo (4500-5500 cd/m²) para una excelente legibilidad a la luz del sol
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para un funcionamiento fiable en exteriores
- Gestión remota de dispositivos con plataforma RDM basada en la nube
- Monitorización del estado en tiempo real y control de energía remoto
- Compatible con sistemas de gestión de contenido de terceros
- Múltiples opciones de montaje, incluyendo soporte de suelo y soportes personalizados
- Amplio ángulo de visión de 140° para una visibilidad óptima
- Alta frecuencia de actualización (3840-7680Hz) para una reproducción de video fluida
Lugar de Origen: Guangdong, China
Empresa Establecida: 2021
Mercados de Exportación: América del Norte, América del Sur, Europa del Este, África, Europa Occidental, Asia Oriental
Product Highlights
Videowall LED P6 para exteriores con brillo de 4500-5500cd/㎡, clasificación de impermeabilidad IP65 y certificación CE/FCC. Presenta una alta frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz, administración remota de la nube y opciones de montaje personalizadas para aplicaciones de publicidad comercial versátiles.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.