IP65 Pantalla de pantalla de LED exterior impermeable con 4500-5500 cd/m2 Brillo y 3840-7680Hz de frecuencia de actualización Pared de vídeo LED
Product Details
| Brillo: | 4500-5500 cd/m² | Profundidad de color: | 16 bits |
|---|---|---|---|
| Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K | Relación de contraste: | 4000:1 |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C | Resolución: | 160 puntos*160 puntos |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Ángulo de visión: | 140° |
| Consumo de energía: | 675W/m², 488W/m², 525W/m² | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Densidad de píxeles: | 62500 / 40000 / 27778 puntos/m² |
| Tamaño del gabinete: | 960*960mm | Esperanza de vida: | 100000horas |
| Velocidad de escaneo: | 1/10S 1/8S | ||
| Resaltar |
IP65 pared video de la prenda impermeable LED,Pantalla LED para exteriores con brillo de 4500-5500 cd/m²,Cartelera digital con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz |
||
Product Description
| Garantía | 2 años |
| Tipo | Pantalla LED |
| Aplicación | Exterior |
| Pasos de píxel | 4mm, 5mm, 6mm |
| Brillo | 4500-5500 cd/m² |
| Temperatura de color | 2000K~10000K |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Resolución | 160 puntos × 160 puntos |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Ángulo de visión | 140° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Consumo de energía | 675W/m², 488W/m², 525W/m² |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Frecuencia de actualización | 3840-7680Hz |
| Fuente de alimentación | 110V-220V |
| Sistema de control | NOVA Star |
| Material del gabinete | Hierro impermeable |
| Tamaño del gabinete | 960×960mm |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para durabilidad en exteriores
- Alto brillo (4500-5500 cd/m²) para legibilidad a la luz del sol
- Múltiples opciones de paso de píxel (P4, P5, P6)
- Compatible con CMS de terceros
- Gestión de contenido remota y monitoreo en tiempo real
- Plataforma de gestión remota de dispositivos basada en la nube
- Amplio ángulo de visión de 140°
- Alta frecuencia de actualización (3840-7680Hz)
- Múltiples opciones de montaje disponibles
- Sistema de responsabilidad de ingeniero de ventas uno a uno
- Análisis de proyectos y provisión de soluciones óptimas
- Seguimiento de pedidos con actualizaciones detalladas del progreso
- Orientación para la instalación y el uso
- Soporte integral de servicio postventa
Product Highlights
Videowall LED para exteriores resistente al agua IP65 con brillo de 4500-5500 cd/m² para legibilidad a la luz del sol. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz, ángulo de visión de 140°, certificación CE/FCC y gestión remota de la nube. Opciones de montaje personalizadas disponibles.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.