P4 P5 P6 P8 P10 Pantalla LED exterior con IP65 impermeable 4500-7000cd/m2 Brillo y frecuencia de actualización 3840-7680Hz
Product Details
| Brillo: | 4500-7000cd/m² | Profundidad de color: | 16 bits |
|---|---|---|---|
| Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K | Relación de contraste: | 4000:1 |
| Temperatura de funcionamiento: | -10-45°C | Resolución: | 240*240, 192*192, 160*160, 120*120, 96*96 |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Ángulo de visión: | 140/120 |
| Consumo de energía: | 675W/m², 488W/m², 525W/m², 650W/m² | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Densidad de píxeles: | 62500/40000/27777/15625/10000 puntos/m² | Tamaño del módulo: | 320x160MM |
| Tamaño del gabinete: | 960x960 mm | Especificación LED: | SMD1921/SMD3535 |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
IP65 pared video de la prenda impermeable LED,Cartelera digital de brillo de 4500-7000cd/m²,Pantalla LED para exteriores con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz |
||
Product Description
| Pasos de Píxel Disponibles | 4mm, 5mm, 6mm, 8mm, 10mm |
| Brillo | 4500-7000 cd/m² |
| Opciones de Resolución | 240×240, 192×192, 160×160, 120×120, 96×96 |
| Densidad de Píxeles | 62.500/40.000/27.777/15.625/10.000 puntos/m² |
| Frecuencia de Actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad de Color | 16 bits |
| Relación de Contraste | 4000:1 |
| Ángulo de Visión | 140°/120° |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP65 |
| Temperatura de Operación | -10°C a +45°C |
| Consumo de Energía | 488-675 W/m² |
| Fuente de Alimentación | CA 110V-220V |
| Tamaño del Módulo | 320×160 mm |
| Tamaño del Gabinete | 960×960 mm |
| Especificación LED | SMD1921 / SMD3535 |
| Configuración de Píxeles | 1R1G1B |
| Controlador IC | Chipone ICN2153 |
| Sistema de Control | Sistema Novastar |
| Acceso de Servicio | Servicio Trasero |
| Vida Útil | 100.000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Alto brillo para una excelente legibilidad bajo la luz solar
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para una operación exterior confiable
- Múltiples opciones de paso de píxel para una distancia de visualización óptima
- Compatible con CMS de terceros para una gestión de contenido flexible
- Gestión remota de dispositivos con monitoreo en tiempo real
- Instalación de montaje en pared para una colocación versátil
- Construcción robusta de gabinete de hierro para mayor durabilidad
- Gestión y programación de contenido remoto
- Monitoreo de estado y diagnóstico en tiempo real
- Control y gestión remota de energía
- Plataforma de gestión remota de dispositivos basada en la nube
Product Highlights
Pantalla LED para exteriores con alto brillo (4500-7000cd/m²), clasificación de impermeabilidad IP65 y garantía de 2 años. Presenta una frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz, legibilidad a la luz del sol y administración remota. Certificado CE/FCC para publicidad exterior confiable.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.