Pantalla LED exterior con IP65 Impermeable 4000-5000 cd/m2 Brillo y frecuencia de actualización de 3840-7680Hz para publicidad y eventos
Product Details
| Paso de píxeles: | 2,9 mm, 3,91 mm, 4,81 mm | Brillo: | 4000-5000 cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Densidad de píxeles: | 118906/65410/43222 punto/㎡ | Consumo de energía: | 600W/m² |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 172*172, 128*128, 104*104 | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión |
| Tamaño del módulo: | 250*250mm | ||
| Resaltar |
IP65 pared video de la prenda impermeable LED,Panel de pantalla LED de brillo de 4000-5000 cd/m²,Pantalla LED para exteriores con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz |
||
Product Description
| Tipo de producto | Display de LED |
| Aplicación | En exteriores |
| Opciones de tono de píxel | 2.9 mm, 3.91 mm, 4.81 mm |
| Densidad de píxeles | 118,906 / 65,410 / 43,222 puntos por m2 |
| Resolución | 172 por 172, 128 por 128, 104 por 104 |
| Brillo | 4000-5000 cd/m2 |
| Temperatura del color | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Ángulo de visión | 170° |
| Tasa de actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Velocidad de exploración | 1/21S, 1/16S, 1/13S |
| Consumo de energía | 600 W/m2 |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| La luz del sol es legible | - ¿ Qué? |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Material de los gabinetes | Aluminio de fundición a presión |
| Tamaño del gabinete | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tamaño del módulo | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| Tipo de IC | El número ICN2153 |
| Sistema de control | El sistema Novastar |
| Acceso al servicio | Servicio delantero y trasero |
| Opciones de montaje | Montado en la pared, montado en el techo, montado a medida, soporte de piso |
| Garantización | 2 años |
| Certificaciones | FCC, CE |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
- Alto brillo (4000-5000 cd/m2) para una excelente visibilidad al aire libre
- Calificación de impermeabilidad IP65 para un funcionamiento al aire libre fiable
- Amplio rango de temperaturas de funcionamiento (-20°C a 60°C)
- Sistema de control profesional Novastar con gestión remota
- Opciones de paso de múltiples píxeles para diferentes requisitos de resolución
- Cabina de aluminio fundido a presión para durabilidad y disipación de calor
- Acceso del servicio delantero y trasero para facilitar el mantenimiento
- Opciones de montaje múltiples para una instalación flexible
- Gestión remota de contenido
- Monitoreo del estado en tiempo real
- Control remoto de energía
- Plataforma RDM basada en la nube
- Compatible con CMS de terceros
- Sistema de responsabilidad del ingeniero de ventas uno a uno
- Consulta del proyecto y suministro de una solución óptima
- Seguimiento de pedidos con actualizaciones detalladas del progreso
- Guía de instalación y uso
- Apoyo completo al servicio postventa
Product Highlights
Pantalla LED para exteriores con separación de píxeles de P2,9-P4,81, clasificación de impermeabilidad IP65, brillo de 4000-5000 cd/m² y vida útil de 100 000 horas. Cuenta con sistema de control Novastar, certificación FCC/CE y opciones de montaje versátiles para publicidad, escenarios y eventos.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.