Pantalla LED para exteriores con brillo IP65 resistente al agua de 5000-7000cd/m² y vida útil de 100000 horas para vallas publicitarias digitales
Product Details
| Paso de píxeles: | 6 mm, 8 mm, 10 mm. ¿Qué quieres decir? | Brillo: | 5000-7000cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C |
| Densidad de píxeles: | 27778/15625/10000 puntos/m² | Consumo de energía: | 650 W/m2 |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 160x160, 120x120, 96x96 puntos | Ángulo de visión: | 140° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del gabinete: | 960x960 mm |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
Pantalla LED para video IP65 a prueba de agua,valla publicitaria digital de 5000-7000cd/m² de brillo,pantalla LED para exteriores con vida útil de 100000 horas |
||
Product Description
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Garantización | 2 años |
| Tipo de producto | Display de LED |
| Aplicación | En exteriores |
| Pitch de los píxeles | 6 mm, 8 mm, 10 mm. ¿Qué quieres decir? |
| Densidad de píxeles | 27,778 / 15,625 / 10.000 puntos por m2 |
| Brillo | 5,000-7000 cd/m2 |
| Temperatura del color | 2,000K~10,000K |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 45 °C |
| Resolución | 160 × 160, 120 × 120, 96 × 96 puntos |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Ángulo de visión | 140° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Consumo de energía | 650 W/m2 |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Tasa de actualización | 3,840-7,680 Hz |
| Opciones de montaje | Montado en la pared, montado a medida |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Sistema de control | Nova Star |
| Material de los gabinetes | Hierro impermeable |
| Tamaño del gabinete | 960 × 960 mm |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Especificación del LED | Las demás: |
| Velocidad de exploración | 1/8S, 1/6S, 1/2S |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Luz solar legible con un alto brillo (5.000-7.000 cd/m2)
- Calificación de impermeabilidad IP65 para la durabilidad en exteriores
- CMS de terceros compatible para la gestión flexible de contenidos
- Gestión remota de dispositivos con monitoreo de estado en tiempo real
- Control remoto de energía basado en la nube y gestión de contenidos
- Amplio rango de temperaturas de funcionamiento (-10°C a 45°C)
- Alta frecuencia de actualización (3.840-7.680 Hz) para una reproducción de vídeo sin problemas
- Opciones de montaje múltiples, incluidos soportes de pared y personalizados
- Sistema de responsabilidad del ingeniero de ventas uno a uno
- Análisis del proyecto y suministro de una solución óptima
- Seguimiento de pedidos con actualizaciones detalladas del progreso
- Guía de instalación y uso
- Servicio y apoyo postventa completos
Product Highlights
Pantallas LED P6/P8/P10 para exteriores con brillo de 5000-7000 cd/m² y clasificación de impermeabilidad IP65. Cuenta con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz, garantía de 2 años, certificación CE/FCC. Ideal para recintos deportivos, publicidad y señalización digital exterior.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.