Pantalla LED exterior IP65 a prueba de agua con 4000-5000 cd/m2 Brillo y 100000 horas de vida útil
Product Details
| Paso de píxeles: | 6m m 8m m 10m m | Brillo: | 4000-5000 cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10-45°C |
| Densidad de píxeles: | 27778 puntos/㎡ 15625 puntos/㎡ 10000 puntos/㎡ | Consumo de energía: | 976W/m² |
| Fuente de alimentación: | 110V-220V, CA 110V/22OV-5V60A | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 160×160, 120×120, 96×96 | Ángulo de visión: | 140/120 |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del módulo: | 320x160MM |
| Tamaño del gabinete: | 960x960 mm | ||
| Resaltar |
IP65 pared video de la prenda impermeable LED,Pantalla LED de estadio de brillo de 4000-5000 cd/m²,Pantalla LED para exteriores con vida útil de 100000 horas |
||
Product Description
| Tipo de producto | Pantalla de visualización LED |
| Números de modelo | P6, P8, P10 en el exterior |
| Opciones de tono de píxel | 6 mm, 8 mm, 10 mm |
| Densidad de píxeles | 27778 puntos/m2 (P6), 15625 puntos/m2 (P8), 10000 puntos/m2 (P10) |
| Brillo | 4000-5000 cd/m2 |
| Tasa de actualización | 3840-7680HZ |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Ángulo de visión | 140/120 grados |
| Resolución | 160×160, 120×120, 96×96 |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Consumo de energía | 976W/m2 |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 45 °C |
| Temperatura del color | 2000K ~ 10000K |
| Tamaño del módulo | Con un tamaño de 320x160 mm |
| Tamaño del gabinete | 960 x 960 mm |
| Especificación del LED | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Tipo de IC | Las demás sustancias: |
| Sistema de control | El sistema Novastar |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Garantización | 2 años |
| Certificaciones | CE, FCC |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
- Alto brillo (4000-5000 cd/m2) para una excelente legibilidad a la luz solar
- Calificación de impermeabilidad IP65 para un funcionamiento al aire libre fiable
- Opciones de paso de múltiples píxeles (P6, P8, P10) para distintas distancias de visualización
- Sistema de control Novastar avanzado con capacidades de gestión remota
- Alta frecuencia de actualización (3840-7680HZ) para una reproducción de vídeo sin problemas
- Opciones de montaje flexibles, incluidos soportes para el suelo y soportes personalizados
- CMS de terceros compatibles para una fácil integración
- Gestión remota de contenidos y seguimiento del estado en tiempo real
- Muestras de preproducción suministradas antes de la producción en serie
- Inspección final realizada antes del envío
- Equipo profesional de I + D y equipo de mantenimiento postventa
- Servicios de respuesta rápida y entrega
Product Highlights
Pantalla LED para exteriores con clasificación de impermeabilidad IP65, brillo de 4000-5000 nits para legibilidad a la luz del sol y certificación CE/FCC. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz, sistema de control Novastar y administración remota. Ideal para estadios, eventos y publicidad.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.