Pantalla LED Exterior LEDKING P3.076MM con Impermeabilidad IP65 y Brillo de 4500-5500cd para Publicidad
Product Details
| Paso de píxeles: | 3.076m m | Brillo: | 4500-5500 CD |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C-45°C |
| Densidad de píxeles: | 105688 punto/㎡ | Consumo de energía: | 550W/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 312x312 | Ángulo de visión: | 140° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del módulo: | 320x160MM |
| Tamaño del gabinete: | 960x960 mm | ||
| Resaltar |
Pared de vídeo LED P3.076MM,Panel de pantalla LED impermeable IP65,Pantalla LED para exteriores con brillo 4500-5500cd |
||
Product Description
| Número de Modelo | Exterior P3.076 |
| Separación de Píxeles | 3.076mm |
| Densidad de Píxeles | 105,688 puntos/m² |
| Resolución por Módulo | 312×312 |
| Brillo | 4500-5500 cd/m² |
| Temperatura de Color | 2000K~10000K |
| Ángulo de Visión | 140° |
| Relación de Contraste | 4000:1 |
| Frecuencia de Actualización | 3840-7680Hz |
| Profundidad de Color | 16-Bit |
| Configuración de Píxeles | 1R1G1B |
| Tasa de Escaneo | 1/16S |
| Consumo de Energía | 550W/m² |
| Fuente de Alimentación | 110V-220V |
| Temperatura de Operación | -10°C a 45°C |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP65 |
| Vida Útil | 100,000 Horas |
| Tamaño del Módulo | 320×160mm |
| Tamaño del Gabinete | 960×960mm |
| Material del Gabinete | Gabinete de Hierro Impermeable |
| IC | Chipone ICN2153 |
| Sistema de Control | NOVA Star |
| Acceso de Servicio | Servicio Frontal/Trasero |
| Opciones de Montaje | Soporte de suelo, Montaje personalizado |
| Legible a la Luz del Sol | Sí |
| Garantía | 2 Años |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Alta definición con separación de píxeles de 3.076 mm para una calidad de imagen nítida
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para un funcionamiento exterior confiable
- Alto brillo (4500-5500cd) para legibilidad a la luz del sol
- Compatible con CMS de terceros con capacidades de gestión remota
- Plataforma de gestión remota de dispositivos basada en la nube
- Monitorización del estado en tiempo real y control de energía remoto
- Amplio ángulo de visión de 140° para una visibilidad óptima
- Bajo consumo de energía a 550W por metro cuadrado
- Larga vida útil de 100,000 horas
- Sistema de responsabilidad de ingeniero de ventas uno a uno
- Análisis de proyectos y provisión de soluciones óptimas
- Seguimiento de pedidos con actualizaciones detalladas del progreso
- Guía de instalación y uso
- Soporte integral de servicio postventa
Product Highlights
Pantalla LED P3.076 para exteriores con brillo de 4500-5500 cd, clasificación de impermeabilidad IP65 y vida útil de 100 000 horas. Presenta una alta frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz, legibilidad a la luz del sol y administración remota de la nube. Certificado CE/FCC para uso comercial global.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.