Pantalla publicitaria LED para exteriores para sistemas de publicidad digital para exteriores IP65 Pantalla de mantenimiento frontal a prueba de agua P3.91 Pantallas LED para conciertos Pantalla LED comercial
Product Details
| Dimensión del panel: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef | Densidad de píxeles: | 65410 puntos/m² |
|---|---|---|---|
| Especificación LED: | SMD1921 | tamaño del gabinete: | 1000 mm * 1000 mm |
| Material: | Gabinete de hierro impermeable | Conducir ic: | CIE 2153 |
| Resaltar |
Pantalla publicitaria LED para exteriores IP65 a prueba de agua,Pantalla LED P3.91 para conciertos,Mantenimiento frontal de pantalla LED comercial |
||
Product Description
- Acceso de mantenimiento frontal para facilitar el mantenimiento
- Calificación de impermeabilidad IP65 para la durabilidad en exteriores
- Alto brillo (4000-4500cd/m2) para una buena visibilidad
- Ángulo de visión amplio (170°/120°)
- Larga vida útil de 100.000 horas
- Apto para fachadas de edificios y aplicaciones escénicas
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Dimensión del panel | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Pitch de los píxeles | 3.91 mm |
| Densidad de píxeles | 65410 puntos/m2 |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Especificación del LED | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Resolución de los píxeles | 64 puntos * 64 puntos |
| Consumo máximo de energía | 22.5W |
| Peso del panel | 0.6KG |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tamaño del gabinete | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Resolución del Gabinete | 255 puntos * 255 puntos |
| Cantidad de paneles | 16 piezas |
| Conexión del centro | HUB75-E |
| El material | El armario de hierro a prueba de agua |
| Método de mantenimiento | Servicio de primera línea |
| Mejor ángulo de visión | 170°/120° |
| Fuente de alimentación de la pantalla | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Capacidad máxima de potencia | 1100 W/m2 |
| Consumo medio de energía | 450 W/m2 |
| Peso del panel | 50 kilos |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| IC de conducción | No incluye productos químicos |
| Velocidad de exploración | 1/S |
| Frecuencia de actualización | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Brillo | Entre 4000 y 4500 cd/m2 |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Muestra el color | 4096 * 4096 * 4096 |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Distancia de control | < 100M |
| Mejor distancia de visión | 3-30M |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C ~ 45 °C |
| Humedad de funcionamiento | Entre el 10 y el 90% |
| Índice de protección de la PI | Protección IP65 |




Product Highlights
P3.91 Pantalla de publicidad LED exterior Display LED profesional de exterior diseñado para vallas publicitarias de fachada de edificios con acceso de mantenimiento frontal y construcción de gabinetes de hierro resistentes al agua.Ideal para aplicaciones escénicas y publicidad de alta visibilidad. ...
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.