LEDKING P1.86 Teatro de interior LED pantalla de vídeo pared cine de hogar LED pantalla de interior LED pared de vídeo para la iglesia sala de reuniones
Product Details
| Sistema de control: | estrella nueva | Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión |
|---|---|---|---|
| tamaño del gabinete: | 640*480 mm | tamaño del módulo: | 320*160mm |
| Velocidad de escaneo: | 1/43s | Esperanza de vida: | 100000 Horas |
| Resaltar |
P1.86 Pantalla LED de interior,Teatro LED pared de vídeo,Pantalla LED de la sala de reuniones |
||
Product Description
Solución de pared de vídeo de alta resolución para cine en casa, salas de reuniones, iglesias y otras aplicaciones interiores con empalme sin fisuras y reproducción de color verdadero.
| Tamaño del módulo | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías IIa y IIIa. |
|---|---|
| Pitch de los píxeles | 1.86 mm |
| Densidad de píxeles | 359856 puntos/m2 |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Especificación del LED | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Resolución de los píxeles | 172 puntos*86 puntos |
| Consumo máximo de energía | 30 W |
| Peso del panel | 0.3KG |
| Tamaño del gabinete | 640 mm*480 mm |
|---|---|
| Resolución del Gabinete | 344 puntos * 258 puntos |
| Cantidad de panel | 6 piezas |
| Conexión del centro | HUB75-E |
| El material | Cabina de fundición por inyección de aluminio |
| Método de mantenimiento | Servicio delantero y trasero |
| Mejor ángulo de visión | 170/120° |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Consumo máximo de energía | 976W/m2 |
| Consumo medio de energía | 488 W/m2 |
| IC de conducción | No incluye: |
|---|---|
| Velocidad de exploración | 1/43S |
| Frecuencia de actualización | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Muestra el color | 4096*4096*4096 ((16 bits) |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Brillo | 600-800 cd/m2 |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Mejor distancia de visión | 1-30M |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 60°C |
| Humedad de funcionamiento | Entre el 10 y el 70% |
| Índice de protección de la PI | Protección IP43 |
- Imagen extremadamente detallada con alta densidad de píxeles garantiza nitidez y claridad incluso a corta distancia
- El empalme sin fisuras mantiene la integridad y continuidad de la imagen
- Reproducción de color verdadero con alta saturación de color, frecuencia de actualización y niveles de escala de grises
- Diseño estable y energéticamente eficiente con opciones de instalación flexibles
- Capacidad de mantenimiento delantero/trasero para soluciones que ahorren espacio
- Centros de mando y control:Operación 24/7 para seguridad pública, tráfico, respuesta a emergencias y aplicaciones militares
- Estudios de radio y televisión:Pantallas de fondo para noticias, programas de variedades y pronósticos del tiempo
- Conferencias y auditorios de alta gama:Reemplazo de proyectores tradicionales en salas de juntas y videoconferencias
- Espacios de exhibición comercial y de marca:Salones de exposición corporativos, tiendas minoristas, museos y exposiciones de tecnología
Product Highlights
Display LED de teatro de interiores Solución de pared de vídeo de alta resolución para cine en casa, salas de reuniones, iglesias y otras aplicaciones interiores con empalme sin fisuras y reproducción de color verdadero. Especificaciones técnicas Especificaciones del módulo Tamaño del módulo Las ...
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.