Pantalla LED P5 para exteriores de gran tamaño para vallas publicitarias digitales, adecuada para proyectos de vallas publicitarias digitales, pantalla LED para publicidad exterior, pantalla de pared LED para exteriores
Product Details
| Material: | Gabinete de hierro impermeable | Tamaño del gabinete: | 960 mm*960 mm |
|---|---|---|---|
| Dimensión del panel: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de las aeronaves de pasajeros que no cumplan los re | resolución del gabinete: | 192 puntos * 192 puntos |
| Conducir ic: | CIE 2153 | Tasa de escaneo: | 1/8S |
| Resaltar |
P5 Pantalla LED exterior,pantalla LED digital publicitaria grande,pantalla LED para vallas publicitarias exteriores |
||
Product Description
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Dimensión del panel | 320 mm (ancho) * 160 mm (alto) |
| Paso de píxel | 5 mm |
| Densidad de píxeles | 40000 puntos/m2 |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Especificación del LED | SMD1921 |
| Resolución de píxeles | 64 puntos * 32 puntos |
| Consumo máximo de energía | 40W |
| Peso del panel | 0.5KG |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tamaño del gabinete | 960 mm * 960 mm |
| Resolución del gabinete | 192 puntos * 192 puntos |
| Cantidad de paneles | 18 piezas |
| Conexión Hub | HUB75-E |
| Material | Gabinete de hierro impermeable |
| Método de mantenimiento | Servicio trasero |
| Mejor ángulo de visión | 170/120 |
| Fuente de alimentación de la pantalla | AC110V/220V - 5V60A |
| Capacidad máxima de energía | 976 W/m2 |
| Consumo promedio de energía | 488W/m2 |
| Peso del panel | 40KG |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| IC de conducción | ICN 2153 |
| Tasa de escaneo | 1/8S |
| Frecuencia de actualización | 3840 HZ/S |
| Brillo | 4500-5500 cd/m2 |
| Vida útil | 100000 horas |
| Color de la pantalla | 4096*4096*4096 |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Distancia de control | <100M |
| Mejor distancia de visualización | 5-40M |
| Temperatura de funcionamiento | -10C°~45C° |
| Humedad de funcionamiento | 10-90 % |
| Índice de protección IP | IP65 |
Product Highlights
Pantalla LED P5 para exteriores para vallas publicitarias digitales Especificaciones del módulo Parámetro Valor Dimensión del panel 320 mm (ancho) * 160 mm (alto) Paso de píxel 5 mm Densidad de píxeles 40000 puntos/m2 Configuración de píxeles 1R1G1B Especificación del LED SMD1921 Resolución de p...
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.