Venta Caliente Pantalla LED Exterior P3.91 P4.81 IP65 Impermeable con Brillo de 4500-5000cd/m² y Tasa de Refresco de 3840-7680Hz para Eventos
Product Details
| Paso de píxeles: | 3,91 mm, 4,81 mm | Brillo: | 4500-5000cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Consumo de energía: | 600W/m² | Fuente de alimentación: | 110v-220v |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión |
| Tamaño del gabinete: | 500mm*500mm/500*1000mm | Tamaño del módulo: | 250*250mm |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
IP65 pared video de la prenda impermeable LED,Pantalla LED para exteriores con brillo de 4500-5000cd/m²,Pantalla LED de alquiler con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz |
||
Product Description
- Las opciones de alta densidad de píxeles: P3.91 (65410 puntos/m2) y P4.81 (43222 puntos/m2)
- Calificación de impermeabilidad IP65 para uso en exteriores en cualquier clima
- Alto brillo 4500-5000cd/m2 para una excelente legibilidad a la luz solar
- Gran ángulo de visión de 170° para una cobertura máxima del público
- Opciones de montaje múltiples: pared, techo, soporte para el suelo y personalizado
- Acceso del servicio delantero y trasero para facilitar el mantenimiento
- Sistema de control profesional Novastar con gestión remota
- Construcción de gabinetes de aluminio de fundición a presión duraderos
| Pitch de los píxeles | 3.91 mm, 4.81 mm |
| Brillo | 4500-5000cd/m2 |
| Resolución | 128×128, 104×104 |
| Tasa de actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Ángulo de visión | 170° |
| Consumo de energía | 600 W/m2 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Material de los gabinetes | Aluminio de fundición a presión |
| Tamaño del gabinete | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Tamaño del módulo | de una anchura igual o superior a 250 mm |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Garantización | 2 años |
| Certificaciones | FCC, CE |
Product Highlights
Pantalla LED de alquiler para exteriores P3.91/P4.81 con brillo de 4500-5000cd/m², resistencia al agua IP65 y garantía de 2 años. Cuenta con control NovaStar, administración remota y montaje versátil para eventos, conciertos y publicidad.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.