Pantalla LED exterior impermeable IP65 de 960x960mm con frecuencia de actualización de 3840-7680Hz para videowall de alta calidad y vallas publicitarias digitales
Product Details
| Brillo: | 4500-5500cd/m² | Profundidad de color: | 16 bits |
|---|---|---|---|
| Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K | Relación de contraste: | 4000:1 |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C | Consumo de energía: | 500W/m² |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Ángulo de visión: | 170 ° | Clasificación impermeable: | IP65 |
| Tamaño del gabinete: | 960 mm*960 mm | Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión |
| Densidad de píxeles: | 105688 puntos/㎡, 40000 puntos/m², 22478 puntos/m² | Especificación LED: | SMD1415/SMD1921/SMD3535 |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
Pared de vídeo LED de 960x960 mm,Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Cartelera digital con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz |
||
Product Description
- Múltiples opciones de paso de píxeles: P3.076, P5, P6.67
- Alto brillo: 4500-5500cd/m² para una excelente visibilidad en exteriores
- Clasificación impermeable IP65 para un funcionamiento fiable en exteriores
- Amplio ángulo de visión de 170°
- Alta frecuencia de actualización: 3840-7680Hz
- Profundidad de color de 16 bits para colores ricos y vibrantes
- Compatible con CMS de terceros y gestión remota
- Múltiples opciones de montaje: pared, techo, soporte de suelo, personalizado
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Tamaño del gabinete | 960 mm × 960 mm |
| Opciones de paso de píxeles | P3.076 mm, P5 mm, P6.67 mm |
| Densidad de píxeles | 105.688 puntos/m² (P3.076), 40.000 puntos/m² (P5), 22.478 puntos/m² (P6.67) |
| Brillo | 4500-5500cd/m² |
| Resolución | 312×312 puntos (P3.076), 192×192 puntos (P5), 144×144 puntos (P6.67) |
| Frecuencia de actualización | 3840-7680Hz |
| Temperatura de color | 2000K~10000K |
| Ángulo de visión | 170° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Consumo de energía | 500W/m² |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Clasificación de resistencia al agua | IP65 |
| Sistema de control | Sistema Novastar |
| Material del gabinete | Aluminio fundido a presión |
| Acceso de servicio | Servicio frontal/trasero |
| Garantía | 2 años |
| Certificaciones | FCC, CE |
- Sistema de control asíncrono Nova Taurus Series
- Soporte de reproducción y gestión de clústeres
- Control multidispositivo: APP, Teléfono, WiFi, iPad, Portátil, PC, Nube
- Gestión remota de contenido y monitorización del estado en tiempo real
- Capacidades de control de energía remoto
- Plataforma de gestión remota de dispositivos basada en la nube
Product Highlights
Pantalla LED para exteriores de alto brillo (5500 cd/m²) con clasificación de impermeabilidad IP65, certificación FCC/CE. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz, una vida útil de 100 000 horas y administración remota. Pasos de píxeles personalizables de P3.076-P6.67 para aplicaciones de alquiler/escenario.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.