Pantalla LED exterior con IP65 Impermeable 5000-6000cd/m2 Brillo y 960x960mm Tamaño del gabinete para publicidad
Product Details
| Paso de píxeles: | 8mm | Brillo: | 5000-6000cd/㎡ |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C-45°C |
| Densidad de píxeles: | 10000 puntos por m2 | Consumo de energía: | 650W/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 96x96 | Ángulo de visión: | 140° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del módulo: | 320x160MM |
| Tamaño del gabinete: | 960x960 mm | ||
| Resaltar |
IP65 pantalla de la cartelera de la prenda impermeable LED,Pantalla LED publicitaria de brillo 5000-6000cd/㎡,Pantalla LED para exteriores con tamaño de gabinete de 960x960 mm |
||
Product Description
| Número de Modelo | P10 Exterior |
| Tipo | Pantalla LED |
| Aplicación | Exterior |
| Distancia entre Píxeles | 8MM |
| Densidad de Píxeles | 10000 puntos/m² |
| Resolución | 96×96 |
| Tamaño del Gabinete | 960×960mm |
| Tamaño del Módulo | 320×160mm |
| Brillo | 5000-6000cd/m² |
| Temperatura de Color | 2000K~10000K |
| Relación de Contraste | 4000:1 |
| Ángulo de Visión | 140° |
| Frecuencia de Actualización | 3840-7680Hz |
| Profundidad de Color | 16 bits |
| Tasa de Escaneo | 1/2S |
| Configuración de Píxeles | 1R1G1B |
| IC | Chipone ICN2153 |
| Consumo de Energía | 650W/m² |
| Fuente de Alimentación | 110V-220V |
| Temperatura de Operación | -10°C a 45°C |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP65 |
| Legible a la Luz del Sol | Sí |
| Vida Útil | 100.000 Horas |
| Material del Gabinete | Gabinete de Hierro Impermeable |
| Acceso de Servicio | Servicio Frontal/Trasero |
| Opciones de Montaje | Soporte de Piso, Montaje Personalizado |
| Sistema de Control | NOVA Star |
| Gestión de Contenidos | Compatible con CMS de Terceros |
| Gestión Remota | Gestión Remota de Contenidos, Plataforma RDM Basada en la Nube, Monitoreo de Estado en Tiempo Real, Control Remoto de Energía |
| Certificaciones | CE, FCC |
| Garantía | 2 Años |
Product Highlights
Cartelera LED P10 para exteriores: resistencia al agua IP65, brillo de 5000-6000 cd/㎡ para legibilidad a la luz del sol, vida útil de 100 000 horas. Certificado CE/FCC con gestión remota basada en la nube. Opciones de montaje personalizadas disponibles.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.