Pantalla LED para exteriores con resistencia al agua IP65, brillo de 5000-6000cd/m² y tamaño de gabinete de 960x960mm
Product Details
| Paso de píxeles: | 8mm | Brillo: | 5000-6000cd/㎡ |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C-45°C |
| Densidad de píxeles: | 15625 Dot/㎡ | Consumo de energía: | 488W/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 120x120 | Ángulo de visión: | 140° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del gabinete: | 960x960 mm |
| Tamaño del módulo: | 320x160MM | ||
| Resaltar |
Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Pared de video LED de brillo 5000-6000cd/㎡,Cartelera digital con tamaño de gabinete de 960x960 mm |
||
Product Description
- Clasificación de Impermeabilidad IP65 para Uso en Exteriores
- Alto Brillo 5000-6000cd/m² para Legibilidad a la Luz del Sol
- Amplio Ángulo de Visión de 140°
- Alta Tasa de Refresco 3840-7680Hz
- Profundidad de Color de 16 bits para Pantallas Vibrantes
- Gestión de Contenidos Remota y Monitoreo en Tiempo Real
- Acceso de Servicio Frontal/Trasero
- Larga Vida Útil de 100.000 Horas
| Número de Modelo | P8 Exterior |
| Separación de Píxeles | 8mm |
| Resolución | 120x120 |
| Densidad de Píxeles | 15,625 puntos/m² |
| Tamaño del Gabinete | 960x960mm |
| Tamaño del Módulo | 320x160mm |
| Brillo | 5000-6000cd/m² |
| Temperatura de Color | 2000K-10000K |
| Relación de Contraste | 4000:1 |
| Ángulo de Visión | 140° |
| Tasa de Refresco | 3840-7680Hz |
| Profundidad de Color | 16 bits |
| Configuración de Píxeles | 1R1G1B |
| Tasa de Escaneo | 1/5S |
| Consumo de Energía | 488W/m² |
| Fuente de Alimentación | 110V-220V |
| Temperatura de Operación | -10°C a 45°C |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP65 |
| Material del Gabinete | Gabinete de Hierro Impermeable |
| Sistema de Control | NOVA Star |
| IC | Chipone ICN2153 |
| Opciones de Montaje | Soporte de Piso, Montaje Personalizado |
| Acceso de Servicio | Frontal/Trasero |
| Vida Útil | 100.000 Horas |
| Certificaciones | CE, FCC |
| Garantía | 2 Años |
Product Highlights
Pantalla LED P8 para exteriores con gabinete de hierro resistente al agua IP65, brillo de 5000-6000 cd/㎡ para legibilidad a la luz del sol. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz, administración remota, certificación CE/FCC y una vida útil de 100 000 horas. Ideal para calles, publicidad y uso comercial.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.