Pantalla LED para exteriores con brillo impermeable IP65 de 4500-5500cd/㎡ y frecuencia de actualización de 3840-7680Hz para vallas publicitarias digitales
Product Details
| Paso de píxeles: | 6mm | Brillo: | 4500-5500cd/㎡ |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C-45°C |
| Densidad de píxeles: | 27777 puntos por m2 | Consumo de energía: | 525W/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 160X160 | Ángulo de visión: | 140° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del módulo: | 192x192 mm |
| Tamaño del gabinete: | 960x960 mm | ||
| Resaltar |
IP65 Pared de vídeo LED impermeable,4500-5500 cd/m2 Brillo Pantalla de visualización LED exterior,3840-7680Hz Tasa de actualización Cartelera digital |
||
Product Description
| Número de modelo | P6 para exteriores |
| Pitch de los píxeles | 6 mm |
| Resolución | 160x160 por panel |
| Densidad de píxeles | 27,777 puntos/m2 |
| Brillo | 4500 a 5500 cd/m2 |
| Temperatura del color | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Ángulo de visión | 140° |
| Tasa de actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Velocidad de exploración | 1/8S |
| Consumo de energía | 525 W/m2 |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 45 °C |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Tamaño del módulo | Es el mismo que en el caso de los vehículos de motor. |
| Tamaño del gabinete | 960 x 960 mm |
| Material de los gabinetes | El armario de hierro a prueba de agua |
| Tipo de IC | Las demás sustancias: |
| Sistema de control | Nova Star |
| Acceso al servicio | Servicio delantero y trasero |
| Opciones de montaje | Soportes para el piso, montaje personalizado |
| Garantización | 2 años |
| Certificaciones | CE, FCC |
Product Highlights
Cartelera LED P6 para exteriores con brillo de 4500-5500cd/㎡, clasificación de impermeabilidad IP65 y garantía de 2 años. Cuenta con administración remota de la nube, certificación CE/FCC y opciones de montaje personalizadas para pantallas publicitarias de alta visibilidad.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.