Pantalla LED para exteriores P3.076 con paso de píxel, impermeable IP65 y brillo de 4500-5500cd para alta visibilidad
Product Details
| Paso de píxeles: | 4mm | Brillo: | 4500-5500 CD |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C-45°C |
| Densidad de píxeles: | 105688 punto/㎡ | Consumo de energía: | 675W/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 312x312 | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Material del gabinete: | Gabinete de aluminio fundido a presión |
| Tamaño del módulo: | 320x160MM | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel P3.076,Cartelera digital impermeable IP65,Pantalla LED para exteriores con brillo 4500-5500cd |
||
Product Description
| Número de modelo | Exterior P3.076 |
| Separación de píxeles | P3.076 |
| Densidad de píxeles | 105.688 puntos/m² |
| Resolución por gabinete | 312×312 |
| Tamaño del gabinete | 960×960mm |
| Tamaño del módulo | 320×160mm |
| Brillo | 4500-5500 cd/m² |
| Temperatura de color | 2000K~10000K |
| Ángulo de visión | 170° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Frecuencia de actualización | 3840-7680Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Tasa de escaneo | 1/13S |
| Consumo de energía | 675W/m² |
| Fuente de alimentación | 110V-220V |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Garantía | 2 años |
| Material del gabinete | Aluminio fundido a presión |
| Sistema de control | NOVA Star |
| Controlador IC | Chipone ICN2153 |
| Acceso de servicio | Servicio frontal/trasero |
| Opciones de montaje | Soporte de suelo, Montaje personalizado |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Pantalla LED exterior a todo color con alto brillo para legibilidad a la luz del sol
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para un funcionamiento fiable en exteriores
- Gestión remota de contenidos y monitorización basada en la nube
- Monitorización del estado en tiempo real y control remoto de la alimentación
- Compatible con CMS de terceros para una gestión flexible de contenidos
- Gabinete de aluminio fundido a presión para mayor durabilidad y disipación de calor
- Amplio ángulo de visión de 170° para una cobertura máxima de la audiencia
- Alta frecuencia de actualización (3840-7680Hz) para una reproducción de vídeo fluida
Product Highlights
Pantalla LED P3.076 para exteriores con brillo de 4500-5500 cd, clasificación de impermeabilidad IP65 y certificación CE/FCC. Cuenta con una vida útil de 100 000 horas, administración remota de la nube y montaje versátil para publicidad de alto impacto en cualquier entorno.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.