Pantalla LED portátil para exteriores con paso de píxeles P4.81MM, impermeable IP65 y tamaño de gabinete de 500x500 mm para telones de fondo de escenarios de alquiler
Product Details
| Paso de píxeles: | 4,81 mm | Brillo: | 4500-5000cd/㎡ |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C ~ 45 ° C |
| Densidad de píxeles: | 43264 puntos/m2 | Consumo de energía: | 600w/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | Las demás: | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del gabinete: | 500mm*500mm |
| Peso del gabinete: | 7 kilos | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel de P4.81 mm,Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Pantalla LED de alquiler de tamaño de gabinete de 500x500 mm |
||
Product Description
- Alto brillo de 4500-5000 cd/m² para una excelente visibilidad en exteriores
- Clasificación de resistencia al agua IP65 para un funcionamiento fiable en exteriores
- Amplio ángulo de visión de 170° para una cobertura óptima de la audiencia
- Alta frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz para una reproducción de vídeo fluida
- Profundidad de color de 16 bits para colores vibrantes y realistas
- Gabinete de aluminio fundido a presión para mayor durabilidad y disipación de calor
- Múltiples opciones de montaje, incluyendo soporte de suelo y montaje en techo
- Gestión remota de contenido y monitorización del estado en tiempo real
| Número de modelo | Exterior P4.81 |
| Separación entre píxeles | 4.81mm |
| Densidad de píxeles | 43,264 puntos/m² |
| Resolución por panel | 104 × 104 |
| Tamaño del gabinete | 500 mm × 500 mm |
| Peso del gabinete | 7kg |
| Tamaño del módulo | 250 mm × 250 mm |
| Brillo | 4500-5000 cd/m² |
| Ángulo de visión | 170° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Frecuencia de actualización | 3840-7680Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Temperatura de color | 2000K-10000K |
| Consumo de energía | 600W/m² |
| Fuente de alimentación | 110V-220V |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Clasificación de resistencia al agua | IP65 |
| Material del gabinete | Aluminio fundido a presión |
| Sistema de control | NOVA Star |
| Controlador IC | Chipone ICN2153 |
| Acceso de servicio | Servicio frontal/trasero |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Tasa de escaneo | 1/13S |
| Certificaciones | CE, FCC |
| Garantía | 2 años |
Product Highlights
Panel LED para exteriores P4.81 (500x500 mm) con resistencia al agua IP65, brillo de 5000 cd/㎡ y vida útil de 100 000 horas. Certificado CE/FCC, compatible con CMS de terceros y admite múltiples opciones de montaje para aplicaciones de alquiler versátiles.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.