P2.976 Paso de Píxel IP65 Impermeable 3840Hz Tasa de Refresco Pantalla de Video LED Exterior para Fondo de Escenario
Product Details
| Paso de píxeles: | P2.976 | Brillo: | 4500-5000cd/㎡ |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C ~ 45 ° C |
| Densidad de píxeles: | 112910 puntos/㎡ | Consumo de energía: | 400W/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110V, 220V | Frecuencia de actualización: | 3840hz |
| Resolución: | 168x336 | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del gabinete: | 500*1000 mm |
| Peso del gabinete: | 13kg | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel P2.976,Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Pantalla LED de alquiler con frecuencia de actualización de 3840 Hz |
||
Product Description
| Número de modelo | Exterior P2.976 |
| Separación de píxeles | P2.976 |
| Densidad de píxeles | 112.910 puntos/m² |
| Resolución por panel | 168 x 336 |
| Brillo | 4500-5000 cd/m² |
| Temperatura de color | 2000K~10000K |
| Ángulo de visión | 170° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Frecuencia de actualización | 3840 Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Tasa de escaneo | 1/21S |
| Consumo de energía | 400W/m² |
| Tamaño del gabinete | 500 x 1000 mm |
| Peso del gabinete | 13 kg |
| Material | Gabinete de aluminio fundido a presión |
| Clasificación de resistencia al agua | IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Chip IC | Chipone ICN2153 |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Sistema de control | NOVA Star |
| Fuente de alimentación | 110V, 220V |
| Opciones de montaje | Montaje en techo |
| Acceso de servicio | Frontal/Trasero |
| Garantía | 2 años |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Alto brillo (4500-5000 cd/m²) para una excelente visibilidad en exteriores
- Clasificación de resistencia al agua IP65 para un funcionamiento fiable en exteriores
- Rendimiento de pantalla legible a la luz del sol
- Amplio ángulo de visión de 170°
- Alta frecuencia de actualización (3840 Hz) para una reproducción de video fluida
- Capacidades de gestión remota de dispositivos
- Compatible con CMS de terceros
- Construcción duradera de aluminio fundido a presión
- Acceso de servicio frontal y trasero
Product Highlights
Pantalla LED de alquiler para exteriores P2.976 con brillo de 4500-5000 cd/㎡, resistencia al agua IP65 y vida útil de 100 000 horas. Cuenta con administración remota, legibilidad a la luz del sol y certificación CE/FCC. Ideal para escenarios, eventos y publicidad.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.