Pantalla LED para exteriores P2.604 Paso de píxel IP65 Resistente al agua Frecuencia de actualización de 3840 Hz para escenarios y publicidad
Product Details
| Paso de píxeles: | P2.604 | Brillo: | 4500-5000cd/㎡ |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C ~ 45 ° C |
| Densidad de píxeles: | 147474 puntos/㎡ | Consumo de energía: | 390 W/m2 |
| Fuente de alimentación: | 110V, 220V | Frecuencia de actualización: | 3840hz |
| Resolución: | 192x192 | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del módulo: | 250x250mm |
| Peso del gabinete: | 7,5 kg | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel P2.604,Pantalla de alquiler impermeable de IP65 LED,Pantalla LED para exteriores con frecuencia de actualización de 3840 Hz |
||
Product Description
- Paso de píxeles P2.604 de alta resolución
- Brillo de 4500-5000 cd/㎡ para visibilidad en exteriores
- Clasificación de impermeabilidad IP65
- Ángulo de visión amplio de 170°
- Alta frecuencia de actualización de 3840 Hz
- Profundidad de color de 16 bits
- Construcción de gabinete de aluminio fundido a presión
- Acceso de servicio delantero/trasero
- Control remoto de energía y gestión de contenidos
| Paso de píxeles | P2.604 |
| Densidad de píxeles | 147.474 puntos/㎡ |
| Tamaño del módulo | 250×250 milímetros |
| Tamaño del gabinete | 500×500 milímetros |
| Peso del gabinete | 7,5 kilogramos |
| Brillo | 4500-5000 cd/㎡ |
| Frecuencia de actualización | 3840Hz |
| Temperatura de color | 2000K ~ 10000K |
| Ángulo de visión | 170° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Consumo de energía | 390W/㎡ |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Clasificación impermeable | IP65 |
| Esperanza de vida | 100.000 horas |
| Garantía | 2 años |
| Sistema de control | estrella nueva |
| Chip CI | Chipone ICN2153 |
Product Highlights
Pantalla LED P2.604 para exteriores con brillo de 4500-5000 cd/㎡, resistencia al agua IP65 y frecuencia de actualización de 3840 Hz. Ideal para escenarios, festivales y publicidad con 2 años de garantía, certificación CE/FCC y capacidades de gestión remota.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.