Pantalla LED exterior con IP65 impermeable 960 * 960mm Tamaño del gabinete y 3840-7680Hz tasa de actualización para señalización digital
Product Details
| Brillo: | 5000-7000cd/m² | Profundidad de color: | 16 bits |
|---|---|---|---|
| Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K | Relación de contraste: | 4000:1 |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C | Resolución: | 120 puntos*120 puntos, 96 puntos*96 puntos |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Ángulo de visión: | 140° |
| Consumo de energía: | 650 W/m2 | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Densidad de píxeles: | 15625 puntos/m², 10000 puntos/m² |
| Tamaño del gabinete: | 960*960mm | Esperanza de vida: | 100000horas |
| Especificación LED: | SMD 3535 | ||
| Resaltar |
Pantalla de visualización LED impermeable IP65,Señalización digital LED de tamaño de gabinete de 960 * 960 mm,Pantalla LED publicitaria con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz |
||
Product Description
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Garantía | 2 Años |
| Tipo | Pantalla LED |
| Aplicación | Exterior |
| Paso de Píxel | 8mm, 10mm |
| Brillo | 5000-7000cd/m² |
| Temperatura de Color | 2000K~10000K |
| Temperatura de Operación | -10°C a 45°C |
| Resolución | 120×120 puntos, 96×96 puntos |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP65 |
| Ángulo de Visión | 140° |
| Relación de Contraste | 4000:1 |
| Consumo de Energía | 650W/m² |
| Profundidad de Color | 16 bits |
| Frecuencia de Actualización | 3840-7680Hz |
| Tamaño del Gabinete | 960×960mm |
| Vida Útil | 100.000 Horas |
- Alto brillo (5000-7000cd/m²) para una excelente legibilidad a la luz del sol
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para un funcionamiento exterior fiable
- Amplio ángulo de visión de 140° para máxima visibilidad
- Compatible con CMS de terceros para gestión remota de contenido
- Monitorización del estado en tiempo real y control remoto de energía
- Plataforma de gestión remota de dispositivos basada en la nube
- Múltiples opciones de montaje: montaje en pared y configuraciones personalizadas
- Fuente de alimentación universal (110V-220V)
- Alta frecuencia de actualización (3840-7680Hz) para una reproducción de vídeo fluida
Product Highlights
Pantalla LED P8/P10 para exteriores con brillo de 5000-7000 cd/m² y clasificación de impermeabilidad IP65. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz, un ángulo de visión de 140° y administración remota. Certificado CE/FCC con garantía de 2 años.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.