IP65 Waterproof LED Display Screen with 4500-5500 cd/m2 Brightness and 3840-7680Hz Refresh Rate for Outdoor Advertising (Pantalla de pantalla LED resistente al agua IP65 con 4500-5500 cd/m2 de brillo y una frecuencia de actualización de 3840-7680Hz para publicidad al aire libre)
Product Details
| Paso de píxeles: | 4 mm, 5 mm, 6 mm. ¿Qué quieres decir? | Brillo: | 4500-5500 cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C |
| Densidad de píxeles: | 62500 / 40000 / 27778 puntos/m² | Consumo de energía: | 675W/m², 488W/m², 525W/m² |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 240*240, 192*192, 160*160 | Ángulo de visión: | 140° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del gabinete: | 960*960mm |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
Pantalla de visualización LED impermeable IP65,Pared de vídeo LED de brillo de 4500-5500 cd/m²,Pantalla LED para exteriores con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz |
||
Product Description
| Número de modelo | P4 P5 P6 en exteriores |
| Garantización | 2 años |
| Pitch de los píxeles | 4 mm, 5 mm y 6 mm. |
| Densidad de píxeles | 62,500 / 40.000 / 27,778 puntos por m2 |
| Brillo | 4500 a 5500 cd/m2 |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Ángulo de visión | 140° |
| Tasa de actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Consumo de energía | 675 W/m2, 488 W/m2, 525 W/m2 |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 45 °C |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Sistema de control | Nova Star |
| Material de los gabinetes | Hierro impermeable |
| Tamaño del gabinete | 960 × 960 mm |
| Opciones de montaje | Montado en la pared, montado a medida |
| Acceso al servicio | Servicio delantero y trasero |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Calificación de impermeabilidad IP65 para un funcionamiento al aire libre fiable
- Alto brillo (4500-5500 cd/m2) para la legibilidad de la luz solar
- Opciones de paso de múltiples píxeles (P4, P5, P6) para diversas distancias de visualización
- Capacidades avanzadas de gestión remota de dispositivos
- CMS de terceros compatible para la gestión flexible de contenidos
- Amplio rango de temperaturas de funcionamiento (-10°C a 45°C)
- Larga vida útil de 100.000 horas
- Acceso del servicio delantero y trasero para facilitar el mantenimiento
Product Highlights
Videowall LED P4-P6 para exteriores con clasificación de impermeabilidad IP65, brillo de 5500 cd/m² para legibilidad a la luz del sol y vida útil de 100 000 horas. Cuenta con administración remota, certificación CE/FCC y opciones de montaje personalizadas para exhibiciones publicitarias versátiles.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.