Venta caliente P2.9 P3.91 Pitch de píxeles IP65 Pared de vídeo LED exterior impermeable con tasa de actualización de 3840-7280Hz para eventos
Product Details
| Paso de píxeles: | 2,976 mm, 3,91 mm | Brillo: | 4000-5000cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Consumo de energía: | ² de los 550W/m | Fuente de alimentación: | 110v-220v |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7280Hz | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión |
| Tamaño del gabinete: | 500*500 mm, 500*1000 mm | Tamaño del módulo: | 250x250 mm |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
P2.9 P3.91 Pared de video LED con paso de píxel,Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Pantalla LED de alquiler con frecuencia de actualización de 3840-7280 Hz |
||
Product Description
| Tipo de producto | Pantalla de visualización LED |
| Opciones de tono de píxel | 2.976 mm, 3.91 mm. ¿Qué quieres decir? |
| Densidad de píxeles | 112,910 puntos/m2 (P2.9), 65,140 puntos/m2 (P3.91) |
| Brillo | 4000-5000 cd/m2 |
| Tasa de actualización | 3840-7280 Hz |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Ángulo de visión | 170° |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Consumo de energía | 550 W/m2 |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Material de los gabinetes | Aluminio de fundición a presión |
| Tamaños de los gabinetes | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Tamaño del módulo | de una anchura igual o superior a 250 mm |
| Acceso al servicio | Servicio delantero y trasero |
| Duración de vida | 100,000 horas |
| Garantización | 2 años |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Sistema de control Novastar
- Compatible con CMS de terceros
- Gestión remota de contenido
- Monitoreo del estado en tiempo real
- Plataforma RDM basada en la nube
- Control remoto de energía
Product Highlights
Videowall LED de alquiler para exteriores con paso de píxeles P2.9/P3.91. Presenta un brillo de 4000-5000 cd/m², clasificación de impermeabilidad IP65 y frecuencia de actualización de 3840-7280 Hz. Certificado CE/FCC, compatible con CMS de terceros y sistema de control Novastar. Ideal para eventos, bodas y exhibiciones comerciales.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.