500x500mm IP65 impermeable exterior LED pared de vídeo con 3840-7680Hz tasa de actualización para el fondo de la etapa de alquiler
Product Details
| Brillo: | 4000-5000 cd/m² | Profundidad de color: | 16 bits |
|---|---|---|---|
| Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K | Relación de contraste: | 4000:1 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ | Consumo de energía: | 600W/m² |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 192*192, 172*172, 128*128, 104*104 | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión |
| Tamaño del gabinete: | 500mm*500mm | Tamaño del módulo: | 250*250mm |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
IP65 pared video de la prenda impermeable LED,Pantalla LED para exteriores con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz,Pantalla LED de alquiler de tamaño de gabinete de 500x500 mm |
||
Product Description
| Número de modelo | Exterior P2.6 P2.9 P3.91 P4.81 |
| Tamaño del gabinete | 500 mm x 500 mm |
| Tamaño del módulo | 250 mm x 250 mm |
| Pasos de píxel disponibles | 2.6 mm, 2.9 mm, 3.91 mm, 4.81 mm |
| Densidad de píxeles | 147,928 / 118,906 / 65,410 / 43,222 puntos/m² |
| Resolución por gabinete | 192x192, 172x172, 128x128, 104x104 |
| Brillo | 4000-5000 cd/m² |
| Temperatura de color | 2000K~10000K |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Ángulo de visión | 170° |
| Frecuencia de actualización | 3840-7680Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Tasa de escaneo | 1/24S, 1/21S, 1/16S, 1/13S |
| Tipo de IC | ICN2153 |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Consumo de energía | 600W/m² |
| Fuente de alimentación | 110V-220V |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Legible a la luz del sol | Sí |
| Acceso de servicio | Servicio frontal/trasero |
| Vida útil | 100,000 horas |
| Material del gabinete | Aluminio fundido a presión |
| Opciones de montaje | Montaje en pared, montaje en techo, montaje personalizado, soporte de suelo |
| Sistema de control | Sistema NovaStar |
| Gestión de contenido | Compatible con CMS de terceros |
| Gestión remota | Gestión remota de contenido, monitoreo de estado en tiempo real, control remoto de energía, RDM basado en la nube |
| Certificaciones | FCC, CE |
| Garantía | 2 años |
- Alto brillo para legibilidad a la luz del sol en exteriores
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para operación en todo tipo de clima
- Múltiples opciones de paso de píxel para distancias de visualización óptimas
- Gabinete de aluminio fundido a presión para durabilidad y disipación de calor
- Sistema de control NovaStar avanzado con gestión remota
- Acceso de servicio frontal y trasero para un fácil mantenimiento
- Opciones de montaje flexibles para diversos requisitos de instalación
- Sistema de responsabilidad de ingeniero de ventas uno a uno
- Análisis de proyectos y provisión de soluciones óptimas
- Seguimiento de pedidos con actualizaciones detalladas del progreso
- Guía de instalación y uso
- Soporte integral de servicio postventa
Product Highlights
Pantalla LED de alquiler para exteriores con opciones de paso de 4 píxeles (P2.6-P4.81), resistencia al agua IP65, brillo de 4000-5000 cd/m² y vida útil de 100 000 horas. Cuenta con control Novastar, certificación FCC/CE y montaje versátil para eventos, escenarios y publicidad.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.