P2.6mm LEDDKING Pantalla LED de alquiler para exteriores, IP65, impermeable, 3840-7680Hz, panel de pared de video LED
Product Details
| Paso de píxeles: | 2.604mm | Brillo: | 4000-4500CD/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Densidad de píxeles: | 147475 puntos/㎡ |
| Consumo de energía: | 400 W/m2 | Fuente de alimentación: | 110v-220v |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C |
| Tamaño del gabinete: | 500 mm*1000 mm | Tamaño del módulo: | 250*250mm |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
Pantalla LED de paso de píxeles de P2.6 mm,IP65 pared video de la prenda impermeable LED,Panel de pantalla LED con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz |
||
Product Description
| Número de modelo | Exterior P2.604 |
| Paso de píxeles | 2.604 mm |
| Densidad de píxeles | 147.475 puntos/m² |
| Tamaño del gabinete | 500 mm × 1000 mm |
| Tamaño del módulo | 250 mm × 250 mm |
| Brillo | 4000-4500 cd/m² |
| Resolución por gabinete | 192 × 192 puntos |
| Frecuencia de actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Ángulo de visión | 170° |
| Consumo de energía | 400W/m² |
| Fuente de alimentación | 110V-220V |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Material del gabinete | Aluminio fundido a presión |
| Sistema de control | Sistema Novastar |
| Controlador IC | Chipone ICN1065 |
| Acceso de servicio | Servicio frontal/trasero |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Garantía | 2 años |
| Certificaciones | FCC, CE |
- Alto brillo de 4000-4500 cd/m² para una excelente visibilidad en exteriores
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para un rendimiento fiable en exteriores
- Diseño portátil con gabinete de 500 × 1000 mm para aplicaciones de alquiler sencillas
- Sistema de control Novastar avanzado con capacidades de gestión remota
- Amplio ángulo de visión de 170° para una cobertura óptima de la audiencia
- Alta frecuencia de actualización (3840-7680 Hz) para una reproducción de video fluida
- Acceso de servicio frontal y trasero para un mantenimiento conveniente
- Pantalla legible a la luz del sol para condiciones exteriores brillantes
- Múltiples opciones de montaje: pared, techo, soporte de suelo, personalizado
- Muestras de preproducción proporcionadas antes de la producción en masa
- Inspección final realizada antes del envío
- Equipo profesional de I+D para la innovación continua
- Equipo de mantenimiento dedicado postventa
- Sistema de responsabilidad de ingeniero de ventas uno a uno
- Análisis de proyectos y provisión de soluciones óptimas
- Seguimiento de pedidos con actualizaciones detalladas del progreso
- Guía de instalación y uso
- Soporte integral de servicio postventa
Product Highlights
Pantalla LED P2.6 para exterior con brillo de 4500cd/m², resistencia al agua IP65 y garantía de 2 años. Cuenta con gabinete de aluminio fundido, sistema de control Novastar, certificación FCC/CE y montaje versátil para eventos de alquiler.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.