Pantalla de video LED de alquiler para exteriores con paso de píxeles P6.67mm, impermeable IP65 y frecuencia de actualización de 3840-7680Hz
Product Details
| Paso de píxeles: | 6.67 mm | Brillo: | 4000-5500 cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C |
| Densidad de píxeles: | 22477 puntos/㎡ | Consumo de energía: | 675W/m² |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 144 puntos*144 puntos | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión |
| Tamaño del gabinete: | 960 mm*960 mm | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel de P6.67 mm,Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Pantalla LED de alquiler con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz |
||
Product Description
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Número de modelo | Exterior P6.67 |
| Paso de píxel | 6.67mm |
| Densidad de píxeles | 22477 puntos/m² |
| Brillo | 4000-5500 cd/m² |
| Frecuencia de actualización | 3840-7680Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Ángulo de visión | 170° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Consumo de energía | 675W/m² |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Tamaño del gabinete | 960mm × 960mm |
| Material del gabinete | Aluminio fundido a presión |
| Sistema de control | Sistema NovaStar |
| Garantía | 2 años |
| Vida útil | 100.000 horas |
- Pantalla LED exterior de alta resolución con paso de píxel de 6.67mm
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para un rendimiento fiable en exteriores
- Sistema de control profesional NovaStar con gestión remota
- Múltiples opciones de montaje: pared, techo, soporte de suelo, personalizado
- Alto brillo (4000-5500 cd/m²) para legibilidad a la luz del sol
- Amplio ángulo de visión de 170° para una visibilidad óptima de la audiencia
- Construcción duradera del gabinete de aluminio fundido a presión
- Compatible con sistemas de gestión de contenido de terceros
- Monitorización del estado en tiempo real y control de energía remoto
Product Highlights
Videowall LED P6.67 para exteriores con brillo de 4000-5500 cd/m², clasificación de impermeabilidad IP65 y frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz. Cuenta con gabinetes de aluminio fundido, sistema de control Novastar, certificación FCC/CE y opciones de montaje versátiles. Ideal para conciertos, eventos y aplicaciones de alquiler.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.