Pantalla LED para exteriores P2.97 con resistencia al agua IP65 y frecuencia de actualización de 3840-7680Hz para videowall de alta calidad
Product Details
| Paso de píxeles: | 2.97m m | Brillo: | 4000 a 4500 CD/m2 |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Consumo de energía: | ² de los 550W/m |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Ángulo de visión: | 170 ° | Clasificación impermeable: | IP65 |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C | Densidad de píxeles: | 112910 puntos/㎡ |
| Resolución: | 168 puntos*168 puntos | Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión |
| Tamaño del gabinete: | 500mm*500mm/500*1000mm | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel de 2,97 mm,Pantalla al aire libre impermeable de IP65 LED |
||
Product Description
| Separación de píxeles | 2.97mm |
| Brillo | 4000-4500 cd/m² |
| Densidad de píxeles | 112.910 puntos/㎡ |
| Frecuencia de actualización | 3840-7680Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Ángulo de visión | 170° |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Consumo de energía | 550W/m² |
| Sistema de control | Sistema NovaStar |
| Material del gabinete | Aluminio fundido a presión |
| Tamaño del gabinete | 500mm×500mm / 500mm×1000mm |
| Tamaño del módulo | 250mm×250mm |
| Acceso de servicio | Servicio frontal/trasero |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Garantía | 2 años |
| Certificaciones | FCC, CE |
- Alto brillo para una excelente legibilidad a la luz del sol
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para un funcionamiento fiable en exteriores
- Amplio ángulo de visión de 170° para una visibilidad óptima
- Gestión remota de contenido y monitorización en tiempo real
- Múltiples opciones de montaje: pared, techo, soporte de suelo, personalizado
- Compatible con CMS de terceros para una integración flexible
- Plataforma de gestión remota de dispositivos basada en la nube
Product Highlights
Pantalla LED para exterior P2.97 con brillo de 4500cd/m², resistencia al agua IP65 y vida útil de 100.000 horas. Cuenta con frecuencia de actualización de 3840 Hz, control Novastar, certificación FCC/CE. Ideal para alquiler de escenarios, publicidad y eventos.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.