Pantalla LED exterior impermeable IP65 con frecuencia de actualización de 3840-7680Hz y gabinete de aluminio fundido a presión
Product Details
| Paso de píxeles: | 2,6 mm, 2,9 mm, 3,91 mm | Brillo: | 4000-5000 cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Consumo de energía: | 600W/m² | Fuente de alimentación: | 110v-220v |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión |
| Tamaño del gabinete: | 500mm*500mm/500*1000mm | Tamaño del módulo: | 250*250mm |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
IP65 pared video de la prenda impermeable LED,Cartelera digital con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz,Pantalla LED para exteriores con gabinete de aluminio fundido a presión |
||
Product Description
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Garantización | 2 años |
| Tipo de producto | Display de LED |
| Aplicación | En exteriores |
| Pitches de píxeles | 2.6 mm, 2.9 mm, 3.91 mm |
| Brillo | 4000-5000 cd/m2 |
| Temperatura del color | 2000K ~ 10000K |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Resolución | 192 por 192, 172 por 172, 128 por 128 |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Ángulo de visión | 170° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Consumo de energía | 600 W/m2 |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Tasa de actualización | 3840-7680 Hz |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Certificaciones | FCC, CE |
| Parámetro | P2,5 mm | P2.976 mm | P3.91 mm | P4.81 mm |
|---|---|---|---|---|
| Tamaño del módulo | de una anchura igual o superior a 250 mm | de una anchura igual o superior a 250 mm | de una anchura igual o superior a 250 mm | de una anchura igual o superior a 250 mm |
| Tamaño del panel | 500 × 500 mm | 500 × 500 mm | 500 × 500 mm | 500 × 500 mm |
| Peso del panel | 7 KG | 7 KG | 7 KG | 7 KG |
| Tasa de actualización | 3840 Hz | 3840 Hz | 1920-3840 Hz | 3840 Hz |
| Método de accionamiento | ¿Qué es la vida? 1/16 | ¿Qué es la vida? 1/28 | ¿Qué es la vida? 1/16 | ¿Qué es la vida? 1/16 |
| Brillo | 1000 noches | 1000 noches | 1000 noches | 1200nits |
| Mejor distancia de visión | Entre 2 y 20 m | 3 a 30 m | 3 a 30 m | 4 a 40 m |
| Mejor ángulo de visión | H:170° V:120° | H:140° V:120° | H:170° V:120° | H:170° V:120° |
- Alto brillo para la legibilidad de la luz solar exterior
- Calificación de impermeabilidad IP65 para funcionamiento en cualquier clima
- Compatible con sistemas de gestión de contenidos de terceros
- Gestión remota de dispositivos con monitoreo en tiempo real
- Opciones de montaje múltiples: pared, techo, soporte para el suelo
- Amplio rango de temperaturas de funcionamiento (-20°C a 60°C)
- Larga vida útil de 100.000 horas
Product Highlights
Pantalla LED de alquiler para exteriores con separación de píxeles de P2,6-P3,91, brillo de 4000-5000 cd/m², impermeabilidad IP65 y vida útil de 100 000 horas. Cuenta con sistema de control Novastar, frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz y certificación FCC/CE. Ideal para eventos, publicidad y exhibiciones comerciales.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.