Pantalla de pantalla LED exterior P6 Pitch de píxeles IP65 Señalización digital impermeable con 4500-5500cd/m2 Brillo
Product Details
| Paso de píxeles: | 6mm | Brillo: | 4500-5500cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 240 puntos*240 puntos | Ángulo de visión: | 140/120 |
| Consumo de energía: | 525W/m² | Fuente de alimentación: | 110V-220V, CA 110V/220V-5V60A |
| Temperatura de funcionamiento: | -10-45°C | Clasificación impermeable: | IP65 |
| Tamaño del módulo: | 320x160MM | Tamaño del gabinete: | 960x960 mm |
| Especificación LED: | SMD1921 | ||
| Resaltar |
IP65 cartel LED a prueba de agua,Pantalla de señalización digital con paso de píxel P6,Pantalla LED para exteriores con brillo de 4500-5500cd/m² |
||
Product Description
| Número de Modelo | Exterior P6 |
| Separación de Píxeles | 6mm |
| Densidad de Píxeles | 27.778 puntos/m² |
| Brillo | 4500-5500 cd/m² |
| Frecuencia de Actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad de Color | 16 bits |
| Relación de Contraste | 4000:1 |
| Ángulo de Visión | 140°/120° |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP65 |
| Temperatura de Operación | -10°C a 45°C |
| Consumo de Energía | 525W/m² |
| Fuente de Alimentación | AC 110V/220V - 5V60A |
| Tamaño del Módulo | 320x160mm |
| Tamaño del Gabinete | 960x960mm |
| Especificación LED | SMD1921 |
| Configuración de Píxeles | 1R1G1B |
| IC | Chipone ICN2153 |
| Sistema de Control | Sistema Novastar |
| Vida Útil | 100.000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Rendimiento Superior en Exteriores: La clasificación de impermeabilidad IP65 garantiza un funcionamiento fiable en todas las condiciones climáticas
- Alto Brillo: 4500-5500 cd/m² para una excelente legibilidad a la luz del sol
- Sistema de Control Avanzado: Sistema de control Novastar con capacidades de gestión remota
- Montaje Flexible: Opciones de montaje personalizadas, incluyendo soportes de suelo para una instalación versátil
- Eficiencia Energética: Consumo de energía optimizado a 525W/m²
- Larga Vida Útil: 100.000 horas de funcionamiento fiable
- Amplio Ángulo de Visión: Ángulo de visión de 140°/120° para una cobertura máxima de la audiencia
- Gestión Remota de Contenidos
- Monitorización de Estado en Tiempo Real
- Control Remoto de Energía
- Plataforma RDM Basada en la Nube
- Compatible con CMS de Terceros
Product Highlights
Cartelera LED P6 para exteriores con brillo de 4500-5500 cd/m² y clasificación de impermeabilidad IP65. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840 Hz, sistema de control Novastar, certificación CE/FCC y gestión remota de la nube. Ideal para publicidad exterior de alta visibilidad con una vida útil de 100.000 horas.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.