Pantalla LED de vídeo de alto rendimiento P2.6mm de paso de píxel, IP65 impermeable, con frecuencia de actualización de 3840-7680Hz para alquiler en exteriores
Product Details
| Paso de píxeles: | 2.6 mm | Brillo: | 4000-4500CD/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Consumo de energía: | 400 W/m2 |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 192 puntos*192 puntos | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C |
| Tamaño del gabinete: | 500 mm*1000 mm | Tamaño del módulo: | 250*250mm |
| Densidad de píxeles: | 147929 punto/㎡ | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel de P2.6 mm,Display LED exterior impermeable IP65,Pantalla LED de alquiler con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz |
||
Product Description
| Paso de Píxeles | 2.6mm |
| Brillo | 4000-4500cd/m² |
| Resolución por Gabinete | 192 × 192 puntos |
| Densidad de Píxeles | 147,929 puntos/m² |
| Frecuencia de Actualización | 3840-7680Hz |
| Profundidad de Color | 16-Bit |
| Ángulo de Visión | 170° |
| Relación de Contraste | 4000:1 |
| Tamaño del Gabinete | 500mm × 1000mm |
| Tamaño del Módulo | 250mm × 250mm |
| Consumo de Energía | 400W/m² |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP65 |
| Temperatura de Operación | -10°C a 45°C |
| Vida Útil | 100,000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
- Alto brillo (4000-4500cd/m²) para visibilidad en exteriores
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para operación en todo tipo de clima
- Sistema de control NovaStar con gestión remota
- Múltiples opciones de montaje: pared, techo, soporte de suelo
- Plataforma de gestión remota de dispositivos basada en la nube
- Monitorización del estado en tiempo real y control de energía
- Compatible con CMS de terceros
- Construcción de gabinete de aluminio fundido a presión
- Acceso de servicio frontal/trasero para un fácil mantenimiento
Product Highlights
Videowall LED P2.6 para exteriores con brillo de 4000-4500 cd/m², clasificación de impermeabilidad IP65 y vida útil de 100 000 horas. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz, sistema de control Novastar y certificación FCC/CE. Ideal para escenarios de alquiler, publicidad y exhibiciones comerciales.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.