Pantalla LED exterior impermeable IP65 con paso de píxel P10 de alto brillo para publicidad en estadios
Product Details
| Paso de píxeles: | 10mm | Brillo: | 5000-7000cd/㎡ |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C-45°C |
| Densidad de píxeles: | 10000 puntos por m2 | Consumo de energía: | 488W/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 96x96 | Ángulo de visión: | 140° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del módulo: | 320x160MM |
| Tamaño del gabinete: | 960x960 mm | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel P10,Cartelera digital impermeable IP65,Pantalla LED para exteriores con brillo de 5000-7000cd/㎡ |
||
Product Description
| Tipo de Producto | Pantalla LED |
| Número de Modelo | Exterior P10 |
| Aplicación | Exterior |
| Separación de Píxeles | 10MM |
| Densidad de Píxeles | 10000 puntos/m² |
| Brillo | 5000-7000cd/m² |
| Resolución por Módulo | 96x96 |
| Configuración de Color | 1R1G1B |
| Profundidad de Color | 16 bits |
| Frecuencia de Actualización | 3840-7680HZ |
| Tasa de Escaneo | 1/2S |
| Ángulo de Visión | 140° |
| Relación de Contraste | 4000:1 |
| Consumo de Energía | 488W/m² |
| Fuente de Alimentación | 110V-220V |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP65 |
| Temperatura de Operación | -10°C a 45°C |
| Tamaño del Módulo | 320x160mm |
| Tamaño del Gabinete | 960x960mm |
| Material del Gabinete | Gabinete de Hierro Impermeable |
| Controlador IC | Chipone ICN2153 |
| Sistema de Control | NOVA Star |
| Acceso de Servicio | Servicio Frontal/Trasero |
| Vida Útil | 100.000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Certificaciones | CE, FCC |
| Lugar de Origen | Guangdong, China |
| Nombre de Marca | LEDKING |
- Alto brillo de 5000-7000cd/m² para una excelente legibilidad a la luz del sol
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para un funcionamiento fiable en exteriores
- Gestión de contenido remota y plataforma RDM basada en la nube
- Monitorización del estado en tiempo real y control de energía remoto
- Compatible con sistemas de gestión de contenido de terceros
- Múltiples opciones de montaje, incluyendo soporte de suelo y soportes personalizados
- Amplio ángulo de visión de 140° para una cobertura máxima de la audiencia
- Alta frecuencia de actualización (3840-7680Hz) para una reproducción de vídeo fluida
- Larga vida útil de 100.000 horas para reducir los costes de mantenimiento
Product Highlights
Pantalla LED para exteriores P10 con brillo de 5000-7000 cd/㎡ y clasificación de impermeabilidad IP65. Cuenta con una vida útil de 100 000 horas, certificación CE/FCC y administración remota de la nube. Ideal para estadios, publicidad y uso comercial.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.