Pantalla LED para exteriores IP65 resistente al agua 4500-5500cd brillo 960x960mm tamaño del gabinete para señalización digital
Product Details
| Paso de píxeles: | 6.67 mm | Brillo: | 4500-5500 CD |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C-45°C |
| Densidad de píxeles: | 22477 puntos/㎡ | Consumo de energía: | 675W/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 144x144 | Ángulo de visión: | 140° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del gabinete: | 960x960 mm |
| Tamaño del módulo: | 320x160MM | ||
| Resaltar |
Pantalla LED exterior impermeable IP65,señalización digital de 4500-5500cd de brillo,pared de video LED de tamaño de gabinete 960x960mm |
||
Product Description
| Número de modelo | P6 en el exterior.67 |
| Pitch de los píxeles | 6.67MM |
| Densidad de píxeles | 22477 puntos por m2 |
| Resolución por gabinete | 144×144 |
| Brillo | 4500-5500 cd. |
| Temperatura del color | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Ángulo de visión | 140° |
| Tasa de actualización | 3840-7680HZ |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Velocidad de exploración | 1/6S |
| Consumo de energía | 675 W/m2 |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tamaño del gabinete | 960 × 960 mm |
| Tamaño del módulo | Para las máquinas de la categoría 84 |
| Material de los gabinetes | Aluminio de fundición a presión |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 45 °C |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Garantización | 2 años |
| Sistema de control | Nova Star |
| IC | Las demás sustancias: |
| Acceso al servicio | Servicio delantero y trasero |
| Opciones de montaje | El soporte para el piso, montaje personalizado |
| La luz del sol es legible | - ¿ Qué? |
| Certificaciones | CE, FCC |
Product Highlights
Pantalla LED P6.67 para exteriores con brillo de 4500-5500 cd, resistencia al agua IP65 y garantía de 2 años. Ofrece gestión remota de la nube, legibilidad a la luz del sol y montaje personalizado para conciertos, exposiciones y publicidad callejera.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.