IP65 pantalla de LED exterior impermeable con 4500-5500cd de brillo y 960x960mm tamaño del gabinete para cartel digital
Product Details
| Paso de píxeles: | 4mm | Brillo: | 4500-5500 CD |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C-45°C |
| Densidad de píxeles: | 105688 punto/㎡ | Consumo de energía: | 675W/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 312x312 | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del gabinete: | 960x960 mm |
| Tamaño del módulo: | 320x160MM | ||
| Resaltar |
Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Pared de video LED de brillo 4500-5500cd,Cartelera digital con tamaño de gabinete de 960x960 mm |
||
Product Description
| Número de modelo | Exterior P3.076 |
| Separación de píxeles | 4MM |
| Densidad de píxeles | 105.688 puntos/m² |
| Resolución por gabinete | 312x312 |
| Tamaño del gabinete | 960x960mm |
| Tamaño del módulo | 320x160mm |
| Brillo | 4500-5500 cd/m² |
| Temperatura de color | 2000K~10000K |
| Ángulo de visión | 170° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Frecuencia de actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Tasa de escaneo | 1/13S |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Tipo de IC | Chipone ICN2153 |
| Consumo de energía | 675W/m² |
| Fuente de alimentación | 110V-220V |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Legible a la luz del sol | Sí |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Material del gabinete | Aluminio fundido a presión |
| Acceso de servicio | Servicio frontal/trasero |
| Sistema de control | NOVA Star |
| Gestión de contenido | Compatible con CMS de terceros |
| Gestión remota | Plataforma RDM basada en la nube, monitoreo en tiempo real, control de energía remoto |
| Opciones de montaje | Soporte de suelo, montaje personalizado |
| Garantía | 2 años |
| Certificaciones | CE, FCC |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
- Publicidad y señalización digital
- Pantallas de negocios de autoservicio
- Promociones en tiendas minoristas
- Pantallas de información en centros comerciales
- Pantallas de bienvenida y señalización
Product Highlights
Pantalla LED P3.076 para exteriores: IP65 a prueba de agua, brillo de 4500-5500 cd para legibilidad a la luz del sol, vida útil de 100 000 horas. Gabinete de aluminio fundido a presión con certificación CE/FCC. Gestión remota de la nube y compatible con CMS de terceros.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.