Pantalla LED exterior impermeable IP65 con paso de píxel P3.91MM y frecuencia de actualización de 3840HZ para alquiler y uso en escenarios
Product Details
| Paso de píxeles: | 3,91 mm | Brillo: | 4500-5000cd/㎡ |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Densidad de píxeles: | 65410 puntos/㎡ |
| Consumo de energía: | 600w/㎡ | Fuente de alimentación: | 110V, 220V |
| Frecuencia de actualización: | 3840hz | Resolución: | 128x256 |
| Ángulo de visión: | 170 ° | Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C ~ 45 ° C |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del gabinete: | 500*500mm |
| Peso del gabinete: | 7,5 kg | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel de P3.91 mm,Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Pantalla LED de alquiler con frecuencia de actualización de 3840 Hz |
||
Product Description
| Número de modelo | Exterior P3.91 |
| Paso de píxeles | 3,91 mm |
| Densidad de píxeles | 65.410 puntos/㎡ |
| Resolución por Gabinete | 128×256 |
| Tamaño del gabinete | 500×500mm |
| Peso del gabinete | 7,5 kilos |
| Brillo | 4.500-5.000 cd/㎡ |
| Temperatura de color | 2.000K~10.000K |
| Ángulo de visión | 170° |
| Relación de contraste | 4.000:1 |
| Frecuencia de actualización | 3.840Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Velocidad de escaneo | 1/16S |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Consumo de energía | 600W/㎡ |
| Fuente de alimentación | 110V, 220V |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Clasificación impermeable | IP65 |
| Esperanza de vida | 100.000 horas |
| Material | Gabinete de aluminio fundido a presión |
| Opciones de montaje | Montaje en techo, montaje en calle |
| Acceso al servicio | Delantero/trasero |
| Sistema de control | estrella nueva |
| Chip CI | Chipone ICN2153 |
| Certificaciones | CE, FCC |
| Garantía | 2 años |
Product Highlights
Pantalla LED para exteriores P3.91 con brillo de 5000 cd/㎡, resistencia al agua IP65 y vida útil de 100 000 horas. Cuenta con administración remota, certificación CE/FCC y gabinete de aluminio fundido para alquiler/uso en escenario.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.