P2.976 Pitch de los píxeles IP65 impermeable 3840Hz tasa de actualización pantalla de LED exterior para publicidad y alquiler
Product Details
| Píxeles: | P2.976 | Brillo: | 4500-5000cd/㎡ |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C ~ 45 ° C |
| Densidad de píxeles: | 112910 puntos/㎡ | Consumo de energía: | 400W/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110V, 220V | Frecuencia de actualización: | 3840hz |
| Resolución: | 168x336 | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del gabinete: | 500*1000 mm |
| Peso del gabinete: | 13kg | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel P2.976,Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Pantalla LED publicitaria con frecuencia de actualización de 3840 Hz |
||
Product Description
| Número de modelo | Exterior P2.976 |
| Separación de píxeles | P2.976 |
| Tamaño del gabinete | 500 × 1000 mm |
| Peso del gabinete | 13 kg |
| Material | Gabinete de aluminio fundido a presión |
| Resolución por gabinete | 168 × 336 |
| Densidad de píxeles | 112.910 puntos/m² |
| Brillo | 4500-5000 cd/m² |
| Temperatura de color | 2000K~10000K |
| Ángulo de visión | 170° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Frecuencia de actualización | 3840 Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Tasa de escaneo | 1/21S |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Controlador IC | Chipone ICN2153 |
| Consumo de energía | 400W/m² |
| Fuente de alimentación | 110V, 220V |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Clasificación de resistencia al agua | IP65 |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Acceso de servicio | Frontal/Trasero |
| Opciones de montaje | Montaje en techo |
| Sistema de control | NOVA Star |
| Gestión de contenido | Compatible con CMS de terceros |
| Gestión remota | Control de energía remoto, gestión de contenido, monitoreo en tiempo real |
| Certificaciones | CE, FCC |
| Garantía | 2 años |
- Pantalla LED SMD de alta definición para exteriores con separación de píxeles P2.976
- Diseñada para eventos de alquiler y aplicaciones de publicidad exterior
- Clasificación de resistencia al agua IP65 para un funcionamiento fiable en exteriores
- Alto brillo (4500-5000 cd/m²) para una excelente legibilidad a la luz del sol
- Amplio ángulo de visión de 170° para una cobertura máxima de la audiencia
- Gabinete ligero de aluminio fundido a presión (13 kg por unidad de 500 × 1000 mm)
- Compatible con sistemas de gestión de contenido de terceros
- Capacidades avanzadas de monitoreo y control remoto
- Larga vida útil de 100.000 horas para un rendimiento duradero
Product Highlights
Pantalla LED de alquiler para exteriores P2.976 con brillo de 4500-5000 cd/㎡, resistencia al agua IP65 y frecuencia de actualización de 3840 Hz. Cuenta con gabinete de aluminio fundido, certificación CE/FCC y administración remota. Ideal para publicidad de alto impacto en diversos entornos.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.