Pantalla de pantalla LED exterior P2.976 Pitch de píxeles IP65 Impermeable 3840Hz Tasa de actualización Alquiler de pared de vídeo LED
Product Details
| Píxeles: | P2.976 | Brillo: | 4500-5000cd/㎡ |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C ~ 45 ° C |
| Densidad de píxeles: | 112910 puntos/㎡ | Fuente de alimentación: | 110V, 220V |
| Frecuencia de actualización: | 3840hz | Resolución: | 168x168 |
| Ángulo de visión: | 170 ° | Clasificación impermeable: | IP65 |
| material: | Gabinete de aluminio fundido a presión | Tamaño del módulo: | 250x250mm |
| Peso del gabinete: | 7,5 kg | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel P2.976,Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,3840HZ Tasa de actualización Cartelera digital |
||
Product Description
| Número de modelo | Exterior P2.976 |
| Paso de píxel | P2.976 |
| Densidad de píxeles | 112.910 puntos/m² |
| Resolución por gabinete | 168 × 168 |
| Brillo | 4500-5000 cd/m² |
| Temperatura de color | 2000K~10000K |
| Ángulo de visión | 170° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Frecuencia de actualización | 3840Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Tasa de escaneo | 1/21S |
| Tamaño del módulo | 250 × 250 mm |
| Tamaño del gabinete | 500 × 500 mm |
| Peso del gabinete | 7.5 kg |
| Material | Gabinete de aluminio fundido a presión |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Fuente de alimentación | 110V, 220V |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Garantía | 2 años |
| Controlador IC | Chipone ICN2153 |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Sistema de control | NOVA Star |
| Opciones de montaje | Montaje en techo |
| Acceso de servicio | Frontal/Trasero |
- Empalme sin fisuras para muros de video a gran escala
- Legible a la luz del sol con alto brillo
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para uso en exteriores
- Compatible con CMS de terceros
- Control de energía remoto y gestión de contenido
- Monitoreo de estado en tiempo real
- Plataforma de gestión remota de dispositivos basada en la nube
- Amplio rango de temperatura de funcionamiento
Product Highlights
Pantalla LED para exterior P2.976 con gabinete de aluminio fundido a presión de 500x500 mm para empalmes sin costuras. Presenta un brillo de 4500-5000 cd/㎡, resistencia al agua IP65, frecuencia de actualización de 3840 Hz y administración remota. Certificado CE/FCC, ideal para aplicaciones de alquiler y publicidad.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.