Pantalla LED para exteriores con resistencia al agua IP65, brillo de 5000-6000cd/m² y tamaño de gabinete de 960x960mm para vallas publicitarias digitales
Product Details
| Brillo: | 5000-6000cd/㎡ | Profundidad de color: | 16 bits |
|---|---|---|---|
| Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K | Relación de contraste: | 4000:1 |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C-45°C | Densidad de píxeles: | 10000 puntos por m2 |
| Consumo de energía: | 650W/㎡ | Fuente de alimentación: | 110v-220v |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz | Resolución: | 96x96 |
| Ángulo de visión: | 140° | Clasificación impermeable: | IP65 |
| Tamaño del gabinete: | 960x960 mm | Tamaño del módulo: | 320x160MM |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
IP65 pared video de la prenda impermeable LED,Cartelera digital de brillo 5000-6000cd/㎡,Pantalla LED para exteriores con tamaño de gabinete de 960x960 mm |
||
Product Description
Gabinete P10 de 960x960mm, Cartelera 3D para aplicaciones profesionales de publicidad exterior.
Pantalla LED fija profesional para exteriores diseñada para publicidad de alto impacto y aplicaciones comerciales. Cuenta con un brillo excelente, resistencia a la intemperie y capacidades de control avanzadas.
| Número de Modelo | Exterior P10 |
| Separación de Píxeles | 8MM |
| Tamaño del Gabinete | 960x960mm |
| Tamaño del Módulo | 320x160mm |
| Resolución | 96x96 |
| Densidad de Píxeles | 10,000 puntos/m² |
| Brillo | 5,000-6,000 cd/m² |
| Ángulo de Visión | 140° |
| Relación de Contraste | 4000:1 |
| Profundidad de Color | 16-Bit |
| Frecuencia de Actualización | 3840-7680Hz |
| Tasa de Escaneo | 1/2S |
| Configuración de Píxeles | 1R1G1B |
| Tipo de IC | Chipone ICN2153 |
| Consumo de Energía | 650W/m² |
| Fuente de Alimentación | 110V-220V |
| Temperatura de Operación | -10°C a 45°C |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP65 |
| Vida Útil | 100,000 Horas |
| Material del Gabinete | Gabinete de Hierro Impermeable |
| Sistema de Control | NOVA Star |
| Garantía | 2 Años |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Alto brillo (5000-6000cd/m²) para una excelente legibilidad a la luz del sol
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para un funcionamiento fiable en exteriores
- CMS de terceros compatible con gestión remota de contenidos
- Plataforma de gestión remota de dispositivos basada en la nube
- Monitorización del estado en tiempo real y control remoto de la alimentación
- Acceso de servicio frontal y trasero para un fácil mantenimiento
- Múltiples opciones de montaje, incluyendo soporte de suelo y soportes personalizados
- Amplio rango de temperatura de operación (-10°C a 45°C)
- Publicidad exterior y vallas publicitarias digitales
- Tiendas minoristas comerciales y centros comerciales
- Aeropuertos, parques y pantallas urbanas
- Eventos escénicos y lugares de entretenimiento
- Negocios de autoservicio y pantallas de bienvenida
- Campañas de marketing y promocionales
Marca: LEDKING
Lugar de Origen: Guangdong, China
Mercados de Exportación: América del Norte, América del Sur, Europa del Este, África, Europa del Oeste, Asia Oriental
Product Highlights
Pantalla LED P10 para exteriores: brillo de 5000-6000 cd/㎡, resistencia al agua IP65, vida útil de 100 000 horas. Certificado CE/FCC con gestión remota de la nube. Ideal para publicidad de alto impacto en aeropuertos, centros comerciales y calles.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.