P2.6mm Pixel Pitch IP65 Waterproof LED Video Wall con frecuencia de actualización de 3840-7680Hz para pantalla LED de alquiler al aire libre
Product Details
| Paso de píxeles: | 2.6 mm | Brillo: | 4000-4500CD/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C |
| Densidad de píxeles: | 147929 punto/㎡ | Consumo de energía: | 400 W/m2 |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 192 puntos*192 puntos | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del gabinete: | 500mm*500mm |
| Tamaño del módulo: | 250*250mm | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel de P2.6 mm,Display LED exterior impermeable IP65,Pantalla LED de alquiler con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz |
||
Product Description
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Separación entre píxeles | 2.6mm |
| Tamaño del gabinete | 500mm × 500mm |
| Tamaño del módulo | 250mm × 250mm |
| Resolución por gabinete | 192 × 192 puntos |
| Densidad de píxeles | 147,929 puntos/m² |
| Brillo | 4000-4500 cd/m² |
| Frecuencia de actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Ángulo de visión | 170° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Consumo de energía | 400W/m² |
| Clasificación de resistencia al agua | IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Material del gabinete | Aluminio fundido a presión |
| Sistema de control | Sistema Novastar |
| Tipo de IC | ICN2153 |
| Tasa de escaneo | 1/24S |
| Acceso de servicio | Servicio frontal/trasero |
| Vida útil | 100,000 horas |
| Certificaciones | FCC, CE |
| Garantía | 2 años |
- Alto brillo (4000-4500 cd/m²) para una excelente visibilidad en exteriores
- Clasificación de resistencia al agua IP65 para un funcionamiento fiable en exteriores
- Sistema de control profesional Novastar con capacidades de gestión remota
- Múltiples opciones de montaje: pared, techo, soporte de suelo y personalizado
- Amplio ángulo de visión de 170° para una cobertura óptima de la audiencia
- Alta frecuencia de actualización (3840-7680 Hz) para una reproducción de video fluida
- Compatible con CMS de terceros para una gestión flexible de contenidos
- Sistema de responsabilidad de ingeniero de ventas uno a uno
- Análisis de proyectos y provisión de soluciones óptimas
- Seguimiento de pedidos con actualizaciones detalladas del progreso
- Guía de instalación y uso
- Soporte integral de servicio postventa
Product Highlights
Videowall LED P2.6 para exteriores con brillo de 4500 cd/m², impermeabilidad IP65 y vida útil de 100 000 horas. Cuenta con control Novastar, frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz y certificación FCC/CE. Ideal para conciertos, alquiler y exhibiciones comerciales.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.