Alto brillo 4500-5500cd IP65 impermeable exterior LED pared de vídeo con 960x960mm tamaño del gabinete
Product Details
| Brillo: | 4500-5500 CD | Profundidad de color: | 16 bits |
|---|---|---|---|
| Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K | Relación de contraste: | 4000:1 |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C-45°C | Densidad de píxeles: | 40000 Dot/㎡ |
| Consumo de energía: | 488W/㎡ | Fuente de alimentación: | 110v-220v |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz | Resolución: | 192x192 |
| Ángulo de visión: | 140° | Clasificación impermeable: | IP65 |
| Tamaño del gabinete: | 960x960 mm | Tamaño del módulo: | 320x160MM |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
Pared de video LED de brillo 4500-5500cd,Display LED exterior impermeable IP65,Cartelera digital con tamaño de gabinete de 960x960 mm |
||
Product Description
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Número de modelo | P5 para exteriores |
| Pitch de los píxeles | 5 mm |
| Densidad de píxeles | 40,000 puntos/m2 |
| Resolución por gabinete | 192×192 |
| Brillo | 4500 a 5500 cd/m2 |
| Ángulo de visión | 140° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Tasa de actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Velocidad de exploración | 1/8S |
| Consumo de energía | 488 W/m2 |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 45 °C |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Garantización | 2 años |
- Sistema de control: NOVA estrella
- IC: Chipone ICN2153
- Compatible con CMS de terceros
- Gestión remota de contenido
- Plataforma RDM basada en la nube
- Monitoreo del estado en tiempo real
- Control remoto de energía
Product Highlights
Cartelera LED P5 para exteriores con brillo de 4500-5500 cd y resistencia al agua IP65. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz, un ángulo de visión de 140° y administración remota basada en la nube. Certificado CE/FCC, vida útil de 100.000 horas para publicidad de alto impacto.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.