Pantalla LED exterior impermeable IP65 con frecuencia de actualización de 3840-7680Hz y gabinete de aluminio fundido a presión para pared de video LED de alquiler
Product Details
| Paso de píxeles: | 2,6 mm, 2,9 mm, 3,91 mm, 4,81 mm | Brillo: | 4000-5000 cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Consumo de energía: | 600W/m² | Fuente de alimentación: | 110v-220v |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz | Resolución: | 192*192, 172*172, 128*128, 104*104 |
| Ángulo de visión: | 170 ° | Clasificación impermeable: | IP65 |
| Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión | Tamaño del gabinete: | 500mm*500mm/500*1000mm |
| Tamaño del módulo: | 250*250mm | ||
| Resaltar |
IP65 pared video de la prenda impermeable LED,Pantalla LED para exteriores con frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz,Pantalla LED de alquiler de gabinete de aluminio fundido a presión |
||
Product Description
| Puntos de píxeles disponibles | 2.6 mm, 2.9 mm, 3.91 mm, 4.81 mm. ¿Qué es eso? |
| Brillo | 4000-5000 cd/m2 |
| Resolución por módulo | 192×192, 172×172, 128×128, 104×104 y el resto de los números. |
| Densidad de píxeles | 147En el caso de los productos de construcción, el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el mismo que el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tasa de actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Ángulo de visión | 170° |
| Consumo de energía | 600 W/m2 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Material de los gabinetes | Aluminio de fundición a presión |
| Tamaño del gabinete | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tamaño del módulo | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| Velocidad de exploración | 1/24S, 1/21S, 1/16S, 1/13S |
| Tipo de IC | El número ICN2153 |
| Sistema de control | El sistema Novastar |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Garantización | 2 años |
| Certificaciones | FCC, CE |
- Alto brillo (4000-5000 cd/m2) para una excelente visibilidad al aire libre
- Calificación de impermeabilidad IP65 para un funcionamiento al aire libre fiable
- Gran ángulo de visión de 170° para una cobertura óptima del público
- Opciones de montaje múltiples: pared, techo, soporte personalizado y piso
- Gestión remota de dispositivos con monitoreo de estado en tiempo real
- CMS de terceros compatible para la gestión flexible de contenidos
- Acceso del servicio delantero y trasero para facilitar el mantenimiento
- Display legible a la luz solar para condiciones luminosas al aire libre
Product Highlights
Pantallas LED de alquiler de alto brillo (5000 cd/m²) con resistencia al agua IP65, vida útil de 100 000 horas y certificación FCC/CE. Múltiples pasos de píxeles (P2.6-P4.81) para escenarios al aire libre, eventos y publicidad. Gabinetes de aluminio fundido a presión, administración remota y garantía de 2 años.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.