Pantalla LED exterior con IP65 impermeable 960x960mm Tamaño del gabinete y 4500-5500cd Brillo para una alta visibilidad
Product Details
| Paso de píxeles: | 4mm | Brillo: | 4500-5500 CD |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C-45°C |
| Densidad de píxeles: | 62500 puntos por m2 | Consumo de energía: | 675W/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 240x240 | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del módulo: | 320x160MM |
| Tamaño del gabinete: | 960x960 mm | ||
| Resaltar |
IP65 pared video de la prenda impermeable LED,Cartelera digital con tamaño de gabinete de 960x960 mm,Pantalla LED para exteriores con brillo 4500-5500cd |
||
Product Description
| Número de modelo | P4 para exteriores |
| Pitch de los píxeles | 4 mm |
| Densidad de píxeles | 62,500 puntos/m2 |
| Resolución por gabinete | 240×240 |
| Tamaño del gabinete | 960 × 960 mm |
| Tamaño del módulo | Para las máquinas de la categoría 84 |
| Brillo | 4,500-5,500 cd/m2 |
| Temperatura del color | 2,000K~10,000K |
| Ángulo de visión | 170° |
| Relación de contraste | 4,000:1 |
| Tasa de actualización | 3,840-7,680 Hz |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Velocidad de exploración | 1 / 10S |
| Tipo de IC | Las demás sustancias: |
| Consumo de energía | 675 W/m2 |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 45 °C |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Material de los gabinetes | El armario de hierro a prueba de agua |
| Acceso al servicio | Servicio delantero y trasero |
| Opciones de montaje | Soportes para el piso, montaje personalizado |
| Sistema de control | Nova Star |
| Gestión del contenido | Compatible con CMS de terceros |
| Gestión remota | Plataforma RDM basada en la nube, monitoreo en tiempo real, control remoto de energía |
| La luz del sol es legible | - ¿ Qué? |
| Certificaciones | CE, FCC |
| Garantización | 2 años |
Product Highlights
Pantalla LED P4 para exteriores con brillo de 4500-5500 cd y clasificación de impermeabilidad IP65. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz, un ángulo de visión de 170° y gestión remota de la nube. Certificado CE/FCC con garantía de 2 años para publicidad exterior confiable.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.