Pantalla de pantalla LED exterior con IP65 impermeable 3840-7680Hz tasa de actualización y 4500-5500cd / m2 Brillo para cartelera digital
Product Details
| Paso de píxeles: | 3 milímetros | Brillo: | 4500-5500cd/㎡ |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C-45°C |
| Densidad de píxeles: | 111111 puntos/m2 | Consumo de energía: | 550W/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 256x256 | Ángulo de visión: | 140° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del gabinete: | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Tamaño del módulo: | 192x192 mm | ||
| Resaltar |
IP65 Pared de vídeo LED impermeable,3840-7680Hz Tasa de actualización Cartelera digital,4500-5500cd/m2 Brillo Pantalla de pantalla LED exterior |
||
Product Description
| Número de modelo | Exterior P3 |
| Separación entre píxeles | 3 mm |
| Densidad de píxeles | 111.111 puntos/m² |
| Resolución por gabinete | 256 × 256 |
| Tamaño del gabinete | 768 × 768 mm |
| Tamaño del módulo | 192 × 192 mm |
| Brillo | 4500-5500 cd/m² |
| Temperatura de color | 2000K-10000K |
| Ángulo de visión | 140° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Frecuencia de actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Tasa de escaneo | 1/16S |
| Consumo de energía | 550W/m² |
| Fuente de alimentación | 110V-220V |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Garantía | 2 años |
| Material del gabinete | Gabinete de hierro impermeable |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Tipo de IC | Chipone ICN2153 |
| Sistema de control | NOVA Star |
| Acceso de servicio | Servicio frontal/trasero |
| Opciones de montaje | Montaje personalizado, montaje en pared |
| Legible a la luz del sol | Sí |
| Certificaciones | CE, FCC |
Product Highlights
Pantalla LED P3 para exteriores con brillo de 4500-5500 cd/㎡, clasificación de impermeabilidad IP65 y vida útil de 100 000 horas. Cuenta con gestión remota de la nube, legibilidad a la luz del sol y certificación CE/FCC. Ideal para publicidad, venta minorista y exhibiciones comerciales.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.