Pantalla LED exterior impermeable IP65 con frecuencia de actualización de 3840Hz y tamaño de gabinete de 960x960mm
Product Details
| Paso de píxeles: | 5mm | Brillo: | 4500-5500 CD |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Densidad de píxeles: | 40000 Dot/㎡ |
| Consumo de energía: | 325W/㎡ | Fuente de alimentación: | 110v-220v |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz | Resolución: | 64x32 |
| Ángulo de visión: | 140° | Temperatura de funcionamiento: | -10°C-45°C |
| Tamaño del gabinete: | 960x960 mm | Tamaño del módulo: | 320x160MM |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
IP65 pared video de la prenda impermeable LED,3840HZ Tasa de actualización Cartelera digital,Pantalla LED para exteriores con tamaño de gabinete de 960x960 mm |
||
Product Description
| Número de Modelo | P5 Exterior |
| Separación de Píxeles | 5MM |
| Densidad de Píxeles | 40,000 puntos/m² |
| Resolución por Gabinete | 64x32 |
| Brillo | 4500-5500 cd/m² |
| Frecuencia de Actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad de Color | 16 bits |
| Relación de Contraste | 4000:1 |
| Ángulo de Visión | 140° |
| Tamaño del Gabinete | 960x960mm |
| Tamaño del Módulo | 320x160mm |
| Material del Gabinete | Aluminio Fundido a Presión |
| Consumo de Energía | 325W/m² |
| Fuente de Alimentación | 110V-220V |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP65 |
| Temperatura de Operación | -10°C a 45°C |
| Vida Útil | 100,000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Sistema de Control | NOVA Star |
| Chip IC | Chipone ICN2153 |
| Configuración de Píxeles | 1R1G1B |
| Temperatura de Color | 2000K~10000K |
| Acceso de Servicio | Servicio Frontal/Trasero |
| Opciones de Montaje | Soporte de suelo, Montaje personalizado |
| Certificaciones | CE, FCC |
Product Highlights
Pantalla LED P5 para exteriores con brillo de 4500-5500 cd, clasificación de impermeabilidad IP65 y frecuencia de actualización de 3840 Hz. Cuenta con gabinete de aluminio fundido, administración remota y certificación CE/FCC. Ideal para escenarios, publicidad y uso comercial.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.