P3.076 Pantalla LED para exteriores con paso de píxel IP65 a prueba de agua y brillo de 4500-5500cd para pared de video LED de alquiler
Product Details
| Brillo: | 4500-5500 CD | Profundidad de color: | 16 bits |
|---|---|---|---|
| Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K | Relación de contraste: | 4000:1 |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C-45°C | Densidad de píxeles: | 105688 punto/㎡ |
| Consumo de energía: | 675W/㎡ | Fuente de alimentación: | 110v-220v |
| Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz | Resolución: | 312x312 |
| Ángulo de visión: | 170 ° | Clasificación impermeable: | IP65 |
| Tamaño del gabinete: | 960x960 mm | Tamaño del módulo: | 320x160MM |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel P3.076,Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Pantalla LED de alquiler de brillo 4500-5500cd |
||
Product Description
| Número de modelo | P3 en el exterior.076 |
| Pitch de los píxeles | 3.076 mm |
| Densidad de píxeles | 105,688 puntos/m2 |
| Resolución por gabinete | Se trata de un sistema de control. |
| Tamaño del gabinete | 960 x 960 mm |
| Tamaño del módulo | Con un tamaño de 320x160 mm |
| Brillo | 4500 a 5500 cd/m2 |
| Temperatura del color | 2000K ~ 10000K |
| Ángulo de visión | 170° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Tasa de actualización | 3840-7680 Hz |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Velocidad de exploración | 1/13S |
| Consumo de energía | 675 W/m2 |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 45 °C |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Material de los gabinetes | Aluminio de fundición a presión |
| Acceso al servicio | Servicio delantero y trasero |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Sistema de control | Nova Star |
| El controlador de IC | Las demás sustancias: |
| Opciones de montaje | Soportes para el piso, montaje personalizado |
| La luz del sol es legible | - ¿ Qué? |
| Certificaciones | CE, FCC |
| Garantización | 2 años |
- Alto brillo para visibilidad al aire libre a la luz solar directa
- Calificación de impermeabilidad IP65 para funcionamiento en cualquier clima
- Gestión remota de dispositivos con monitoreo en tiempo real
- CMS de terceros compatible para la gestión flexible de contenidos
- Acceso del servicio delantero y trasero para facilitar el mantenimiento
- Cabina de aluminio fundido a presión para durabilidad y disipación de calor
- Apto para instalaciones fijas y de alquiler
El lugar de origen:Guangdong, China
Establecido:2021
Mercados atendidos:América del Norte, América del Sur, Europa del Este, África, Europa Occidental, Asia Oriental
Product Highlights
Pantalla LED P3.076 para exteriores con brillo de 4500-5500 cd, clasificación de impermeabilidad IP65 y vida útil de 100 000 horas. Cuenta con gestión remota de la nube, certificación CE/FCC y montaje versátil para escenarios, eventos y publicidad.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.