Pantalla LED de vídeo a todo color 3840Hz Tasa de refresco P4.81 Paso de píxel IP65 Impermeable para alquiler en exteriores
Product Details
| Paso de píxeles: | 4,81 mm | Brillo: | 4500-5000cd/㎡ |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C ~ 45 ° C |
| Densidad de píxeles: | 43264 puntos/m2 | Consumo de energía: | 600w/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | Se trata de: | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del gabinete: | 500 mm*1000 mm |
| Peso del gabinete: | 13kg | ||
| Resaltar |
3840Hz Tasa de actualización LED Pared de vídeo,Pantalla LED para exteriores con paso de píxeles P4.81,Pantalla de alquiler impermeable de IP65 LED |
||
Product Description
- Alta densidad de píxeles: 43,264 puntos/m2 para una calidad de imagen nítida
- Calificación de impermeabilidad IP65 para uso en exteriores en cualquier clima
- Alto brillo 4500-5000cd/m2 para la legibilidad de la luz solar
- Tasa de actualización rápida de 3840-7680Hz para una reproducción de vídeo sin problemas
- Gran ángulo de visión de 170° para una óptima visibilidad del público
- Profundidad de color de 16 bits para una reproducción de color rica y vibrante
- Cabina de aluminio fundido a presión de peso ligero (13 kg por unidad de 500 × 1000 mm)
- Acceso de servicio delantero/trasero para facilitar el mantenimiento
- Larga vida útil de 100.000 horas con garantía de 2 años
| Número de modelo | P4 en el exterior.81 |
| Pitch de los píxeles | 4.81 mm |
| Tamaño del gabinete | 500 mm × 1000 mm |
| Tamaño del módulo | 250 mm × 250 mm |
| Resolución por gabinete | 104,0 × 208 |
| Brillo | 4500-5000cd/m2 |
| Tasa de actualización | 3840-7680 Hz |
| Temperatura del color | 2000K-10000K |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Ángulo de visión | 170° |
| Consumo de energía | 600 W/m2 |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 45 °C |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Material de los gabinetes | Aluminio de fundición a presión |
| Peso del gabinete | 13 kg de peso |
| Sistema de control | Nova Star |
| El controlador de IC | Las demás sustancias: |
| Velocidad de exploración | 1/13S |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Certificaciones | CE, FCC |
| Garantización | 2 años |
Product Highlights
Videowall LED P4.81 para exteriores con frecuencia de actualización de 3840 Hz, brillo de 4500-5000 cd/㎡ y clasificación de impermeabilidad IP65. El gabinete de alquiler de aluminio fundido (500x1000 mm) ofrece un ángulo de visión de 170°, certificación CE/FCC y administración remota para escenarios/eventos.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.