P2.976 Paso de Píxel IP65 Impermeable 3840Hz Tasa de Refresco Pantalla LED Exterior Alquiler de Pantalla de Video LED
Product Details
| Brillo: | 4500-5000cd/㎡ | Profundidad de color: | 16 bits |
|---|---|---|---|
| Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K | Relación de contraste: | 4000:1 |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C ~ 45 ° C | Densidad de píxeles: | 112910 puntos/㎡ |
| Consumo de energía: | 400W/㎡ | Fuente de alimentación: | 110V, 220V |
| Frecuencia de actualización: | 3840hz | Resolución: | 168x336 |
| Ángulo de visión: | 170 ° | Clasificación impermeable: | IP65 |
| Tamaño del gabinete: | 500*1000 milímetro | Peso del gabinete: | 13kg |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
Pared de video LED con paso de píxel P2.976,Pantalla de pantalla LED exterior impermeable IP65,Pantalla LED de alquiler con frecuencia de actualización de 3840 Hz |
||
Product Description
| Número de modelo | P2 al aire libre.976 |
| Pitch de los píxeles | P2. ¿Qué quieres?976 |
| Densidad de píxeles | 112,910 puntos/m2 |
| Brillo | 4500-5000 cd/m2 |
| Tamaño del gabinete | 500 x 1000 mm |
| Peso del gabinete | 13 kilos |
| Resolución por gabinete | 168 x 336 |
| Tasa de actualización | Los demás |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Ángulo de visión | 170° |
| Consumo de energía | 400 W/m2 |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 45 °C |
| Duración de vida | 100,000 horas |
| Garantización | 2 años |
| El material | Cabina de aluminio de fundición a presión |
| Sistema de control | Nova Star |
| Chip de circuito integrado | Las demás sustancias: |
| Velocidad de exploración | 1/21S |
| Fuente de alimentación | 110 V, 220 V |
| Opciones de montaje | Montado en el techo |
| Acceso al servicio | Frente y trasero |
| Certificaciones | CE, FCC |
Product Highlights
Pared LED P2.976 para exteriores con clasificación de impermeabilidad IP65, brillo de 4500-5000 cd/㎡ para legibilidad a la luz del sol y vida útil de 100 000 horas. Cuenta con administración remota, certificación CE/FCC y gabinetes de alquiler versátiles de 500*1000 mm.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.