Display LED exterior impermeable IP65 para eventos y publicidad
Product Details
| Brillo: | 4500-5000cd/㎡ | Profundidad de color: | 16 bits |
|---|---|---|---|
| Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K | Relación de contraste: | 4000:1 |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C ~ 45 ° C | Densidad de píxeles: | 112910 puntos/㎡ |
| Fuente de alimentación: | 110V, 220V | Frecuencia de actualización: | 3840hz |
| Resolución: | 168x168 | Ángulo de visión: | 170 ° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | material: | Gabinete de aluminio fundido a presión |
| Tamaño del módulo: | 250x250mm | Peso del gabinete: | 7,5 kg |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
Pantalla LED para exteriores con paso de píxeles P2.976,IP65 pared video de la prenda impermeable LED,Pantalla LED de brillo de 4500-5000cd/㎡ |
||
Product Description
| Número de modelo | Exterior P2.976 |
| Paso de píxel | P2.976 |
| Densidad de píxeles | 112.910 puntos/m² |
| Resolución por gabinete | 168x168 |
| Tamaño del módulo | 250x250 mm |
| Tamaño del gabinete | 500x500 mm |
| Peso del gabinete | 7.5 kg |
| Brillo | 4500-5000 cd/m² |
| Temperatura de color | 2000K~10000K |
| Ángulo de visión | 170° |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Frecuencia de actualización | 3840 Hz |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Tasa de escaneo | 1/21S |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Controlador IC | Chipone ICN2153 |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 45°C |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Fuente de alimentación | 110V, 220V |
| Sistema de control | NOVA Star |
| Gestión de contenido | Compatible con CMS de terceros |
| Acceso de servicio | Frontal/Trasero |
| Opciones de montaje | Montaje en techo |
| Material | Gabinete de aluminio fundido a presión |
| Certificaciones | CE, FCC |
| Garantía | 2 años |
- Alto brillo (4500-5000 cd/m²) para un rendimiento legible a la luz del sol
- Clasificación de impermeabilidad IP65 para un funcionamiento fiable en exteriores
- Gestión remota de dispositivos con control de energía y monitorización en tiempo real
- Plataforma de gestión remota basada en la nube
- Amplio ángulo de visión de 170° para una visibilidad óptima
- Alta frecuencia de actualización (3840 Hz) para una reproducción de vídeo fluida
- Construcción duradera del gabinete de aluminio fundido a presión
- Acceso de servicio frontal y trasero para un fácil mantenimiento
Product Highlights
Pantalla LED P2.976 para exteriores con brillo de 5000 cd/㎡, clasificación de impermeabilidad IP65 y vida útil de 100 000 horas. Cuenta con frecuencia de actualización de 3840 Hz, administración remota y certificaciones CE/FCC. Ideal para alquiler de eventos y publicidad exterior.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.