Pantalla LED exterior de 960x960mm con brillo de 5000-6000cd/m² y valla publicitaria digital LED impermeable IP65
Product Details
| Paso de píxeles: | 8mm | Brillo: | 5000-6000cd/m² |
|---|---|---|---|
| Profundidad de color: | 16 bits | Temperatura de color: | 2000K ~ 10000K |
| Relación de contraste: | 4000:1 | Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 45°C |
| Densidad de píxeles: | 15625 puntos/m² | Consumo de energía: | 488W/m² |
| Fuente de alimentación: | 110v-220v | Frecuencia de actualización: | 3840-7680 Hz |
| Resolución: | 120 puntos*120 puntos | Ángulo de visión: | 140° |
| Clasificación impermeable: | IP65 | Tamaño del gabinete: | 960*960mm |
| Esperanza de vida: | 100000horas | ||
| Resaltar |
Display LED para exteriores de 960 x 960 mm,Cartelera LED digital de 5000-6000cd/m²,Pantalla al aire libre impermeable de IP65 LED |
||
Product Description
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Pitch de los píxeles | 8 mm |
| Tamaño del gabinete | 960 × 960 mm |
| Resolución por gabinete | 120 × 120 puntos |
| Densidad de píxeles | 15,625 puntos/m2 |
| Brillo | 5,000-6.000 cd/m2 |
| Ángulo de visión | 140° |
| Tasa de actualización | 3,840-7,680 Hz |
| Profundidad del color | 16 bits |
| Relación de contraste | 4,000:1 |
| Tipo de LED | Las demás: |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Velocidad de exploración | 1/6S |
| Consumo de energía | 488 W/m2 |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Calificación de impermeabilidad | Protección IP65 |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 45 °C |
| Temperatura del color | 2,000K-10,000K |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Material de los gabinetes | Hierro impermeable |
| Sistema de control | Nova Star |
| El controlador de IC | Las demás sustancias: |
| Opciones de montaje | Muro de montaje, montaje personalizado, soporte de piso |
| Acceso al servicio | Servicio trasero |
| Garantización | 2 años |
| Certificaciones | CE, FCC |
- Alto brillo (5.000-6.000 cd/m2) para una excelente legibilidad a la luz solar
- Calificación de impermeabilidad IP65 para un rendimiento al aire libre fiable
- CMS de terceros compatible con la gestión remota de contenidos
- Control de estado en tiempo real y control remoto de la potencia
- Plataforma de gestión remota de dispositivos basada en la nube
- Opciones de montaje múltiples para una instalación flexible
- Alta frecuencia de actualización (3.840-7.680 Hz) para una reproducción de vídeo sin problemas
- Ingeniero de ventas uno a uno para el sistema de responsabilidad del cliente
- Conozca su proyecto y proporcione la mejor solución
- Rastrear su pedido y hacerle saber cada paso y detalle de la misma
- Te enseño cómo instalar y usar la pantalla
- Cuida el uso posterior de tu pantalla y asegúrate de que tu servicio postventa sea bueno
Product Highlights
Pantalla LED para exteriores P8 con brillo de 5000-6000 cd/m², clasificación de impermeabilidad IP65 y certificación CE/FCC. Cuenta con una frecuencia de actualización de 3840-7680 Hz, un ángulo de visión de 140° y administración remota. Ideal para publicidad de alta visibilidad en centros comerciales, aeropuertos y lugares al aire libre.
Alquiler de pantallas de publicidad LED al aire libre 3840 X 2160 Tasa de actualización
Pantalla LED exterior personalizable Punto óptimo de los píxeles y ángulo de visión expansivo Descripción del producto: Lleva la publicidad al aire libre a nuevas alturas con nuestra innovadora pantalla de publicidad LED al aire libre.tu mensaje brillará y tendrá un impacto duradero en los ...
Display digital de publicidad personalizado, a prueba de agua
Pantalla de publicidad LED exterior Visuales de alta definición Impermeable Descripción del producto: Crear carteles digitales cautivadores con nuestra pantalla de publicidad LED al aire libre.asegurarse de que su mensaje se destaque en espacios publicitarios llenos de gente Características: Nombre ...
Pantalla de publicidad exterior LED flexible P6.67 Alto brillo
Pantalla de publicidad LED exterior de alta luminosidad y alta resolución con ángulo de visión de 160° Descripción del producto: Crea instalaciones visualmente impresionantes con nuestra pantalla de publicidad LED flexible.y dar forma a la pantalla para crear diseños únicos y llamativos que cautiven ...
Display LED de publicidad exterior ODM Impecable para el clima P3 Shopping Mall
Pantalla de publicidad LED exterior con pitch de píxeles personalizable Bajo mantenimiento Larga vida útil Descripción del producto: Transforma los espacios al aire libre con nuestra pantalla de publicidad LED a prueba de intemperie desde centros comerciales hasta estadios, muestra promociones, ...
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.